Гостиница "Цидук" ( для тех, кто мечтает жить рядом с водопадом) - современный отель в центре Хунзаха, расположен в красивой части села в нескольких шагах от официальной "Смотровой площадки" а это значит, что горы, водопад и каньон совсем рядом с Вами. Стильный интерьер в сочетании с приятной домашней атмосферой делают гостиницу "Цидук" неповторимым и комфортным местом для гостей. 3 номера в гостинице предлагают все необходимое, включая бесплатный Интернет Wi-Fi.
Большая часть исторических достопримечательностей также находится в шаговой доступности от отеля.
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , английский , арабский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
10 мая 2025
Достоинства:
всё отлично, есть даже индивидуальные тапочки и зубные щётки. рядом с водопадом, что очень удобно, из окна нашего номера было видно заснеженные вершины гор. душевая кабина работает отменно, обычно они все текут наружу, а внутри застаивается вода. спасибо за чай, кофе и сахар в номере - очень приятно
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Olesya
май 2025
Olesya
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Владислав
апрель 2025
Владислав
апрель 2025
5 мая 2025
Достоинства:
Чистый и уютный дом с шикарным видом!
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Жили в шикарном номере с видом на каньон и водопад из одного окна и горы из другого. Идеально чисто, комфортно, удобно. Также для каждого гостя зубная щётка и тапочки в индивидуальных упаковках. Хозяин очень дружелюбный и эрудированный, рассказал много интересного про Дагестан, посоветовал где вкусно покушать, что посмотреть. От души всем рекомендуем это место!