Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
332 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В данной комнате самый шикарный вид на водопад Тобот, на каньон и гору Акаро, благодаря панорамным окнам, ну и конечно же место расположение гостиницы на самой смотровой площадке (вся красота гор прямо перед вами) добро пожаловать !!!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Иманшапи Ахбердиева улица, 34
был на сайте: 17 минут назад
Общается на языках — русский , английский , арабский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лена
август 2025
Лена
август 2025
26 августа 2025
Достоинства:
Номер соответствует фотографиям, чистота и порядок! А какие в номере ковры шикарные! Вид из окна потрясающий, прямо на водопад Тобот. Через дорогу кафе, где готовят очень вкусно чуду и другие национальные блюда. Али замечательный человек! И в магазин нас возили машинку стиральную предоставил! Однозначно рекомендую это замечательное место!❤️
Артур
август 2025
Артур
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Место шикарное. Вид на водопад. Утром был туман и было видно как он формируется в каньоне. Все как на фото, доброжелательный хозяин, рассказал что где рядом находится и куда еще можно съездить
дарья
август 2025
дарья
август 2025
18 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вероника
август 2025
Вероника
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Всё хорошо, порадовало расположение , прямо у водопада Тобот , рядом есть кафе и ресторан.
Иван
август 2025
Иван
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Отличные хозяева, прекрасный вид, хорошая шумоизоляция ванной комнаты, в 5 минутах пешком хорошее кафе "гости", в 1 выпадении из окна зип лайн. Благодаря окнам почти вкруг, хорошо проветривается, по просьбе дополнительно предоставили вентилятор. Пол ночи проведенных компанией в мортал комбат бесценно.