Квартиры на улице Даниялова, 112 — это сочетание уюта, современности и удобного расположения. Здесь созданы все условия для комфортного проживания семейных пар и командировочных гостей.
Просторные комнаты с продуманным интерьером наполняют пространство светом и теплом. Каждая квартира полностью оборудована всем необходимым: от удобной мебели до бытовой техники, которая сделает Ваше пребывание максимально комфортным.
Наши апартаменты находятся в удобной локации, рядом с магазинами, кафе и транспортными развязками, что идеально подходит для гостей, ценящих время и удобство. А
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Капустин
4,0июль 2026
Капустин
4,0июль 2026
28 июля 2026
Недостатки:
Не соответствует фото, телевизоры были, остались только дырки в стенах, заселение, если вы приехали после 23, очень сложное и непонятное, кондиционер единственный в этой квартире работает по своему желанию, вайфай не работает, так как пароль неправильный, в общем, в эту квартиру больше ни ногой!!!
Анастасия
8,3июль 2026
Анастасия
8,3июль 2026
25 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,3
Георгий
10,0июль 2026
Георгий
10,0июль 2026
23 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо
Как Дома 05, хозяин жилья
Георгий, спасибо за высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось, заезжайте к нам еще.
Инна
9,7июль 2026
Инна
9,7июль 2026
20 июля 2026
Достоинства:
Проживание состоялось( 3 взросл. И 2 детей). Огромное спасибо сотруднику сайта Суточно.ру., который помог в оказании бронирования и за радушие арендодателя, который сразу заселил нас. Квартира комфортная, чистая, укомплектована всем необходимым. Расположена близко к пляжу, парковка возле дома.
Как Дома 05, хозяин жилья
Инна, спасибо за такой теплый отзыв! Рады, что в квартире было комфортно всей вашей большой семье и расположение подошло. Будем ждать вас снова.
Виктор
10,0июль 2026
Виктор
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Здравствуйте. В целом всё хорошо. квартира большая чистая просторная. но есть несколько нюансов. слышимость стен как будто нет вообще. слышно всё, собак детей соседи сверху и снизу. под входной дверью есть сквозное отверстие в коридор. уважаемый арендодатели заделайте её пожалуйста. а в целом квартира кайф. вся инфраструктура в пешей доступности. до моря 5-10 минут ходьбы. причём на два разных пляжа.
Как Дома 05, хозяин жилья
Виктор, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и подробный разбор квартиры. Мы обязательно обратим внимание на шумоизоляцию и сквозняк у двери, это важные замечания для улучшения комфорта гостей. Рады, что вам пришлись по душе локация и близость к морю.