2 368 

Двухместный с 1 кроватью

Студия в апартаментах Уют на Даниялова
Суперхозяин
9,5
(559)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 0 (Цокольный)

    Этаж
  • 320 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
  • гигиенический душ
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Вашему вниманию предлагается квартира в Махачкале, на ул. Даниялова 112. Это идеальное место для тех, кто хочет провести комфортный отпуск или деловую поездку.
Квартира оборудована одной комнатой, где могут разместиться два человека. Здесь найдется все необходимое для вашего комфорта и отдыха.
Помимо стандартного оборудования, в квартире есть стиральная машина и микроволновка. Вы сможете с комфортом чувствовать себя, как дома.
В комнате квартиры просторно и уютно. Она готова принять вас и ваших близких. При необходимости, вы сможете регулировать температуру благодаря установленному кондиционеру.
Не упустите свой шанс арендовать эту замечательную квартиру и насладиться отдыхом!

*Квартира находится на цокольном этаже!

Важно знать:
Если Вы пара из Дагестана и планируете остановиться у нас на сутки, потребуется подтверждение, что Вы семейная пара. В качестве доказательства подойдут документы или свадебные фотографии. Без подтверждения заселение невозможно.
Если Вы приезжаете с детьми, подтверждение не нужно.

В компании «Как Дома 05» короткая аренда по часам и аренда для романтических встреч недоступна.
Нажмитe на кнопку забронировать, чтобы увидеть точную цену на даты проживания.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Даниялова улица, 112

Махачкала

  • до Каспийского моря ~ 320 м
Виктория

Достоинства:

Удобное расположение относительно центра города, бесконтактное заселение, предоставляются чистое белье и полотенца. Рядом есть супермаркеты.

Недостатки:

При входе чувствуется запах сырости, присутствуют муравьи. Вода в кране имеет слабый напор и еле теплая, что вызывает дискомфорт. В некоторых местах квартира грязная, посуда не была тщательно вымыта (ложки грязные, губка с волосами). Хозяева требуют выносить мусор и мыть посуду самим, что говорит о недостаточном уровне сервиса. Цена квартиры не самая низкая, но сервис оставляет желать лучшего. Не стоит ориентироваться только на высокие оценки — плохие отзывы лучше отражают реальную картину.

Как Дома 05

Как Дома 05, хозяин жилья

Спасибо за ваш подробный отзыв! Мы рады, что вам понравилось удобное расположение квартиры, бесконтактное заселение и чистое бельё с полотенцами. Приносим извинения за неудобства, которые доставили вам запах сырости, муравьи и слабый напор воды. Мы уже приняли меры, чтобы улучшить качество уборки и сервис. Ваши замечания помогут нам стать лучше.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Уютная, красивая студия в 5 минутах от моря. Удобное расположение рядом с красивыми и историческими локациями. Советую к бронированию

Как Дома 05

Как Дома 05, хозяин жилья

Здравствуйте! 👋 Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что студия вам понравилась, а удобное расположение и близость к морю и интересным локациям сделали пребывание приятным. Будем рады видеть вас снова ✨ С уважением, Команда Как Дома 05 🏡

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Галина

Достоинства:

Уютная студия в пяти минутах от моря. В квартире есть все для комфортного проживания. Рядом с домом есть магазины и удобная инфраструктура. Рядом с центром. Останавливаюсь не первый раз. Очень советую к аренде

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Люция

Достоинства:

Расположение 10+. Одна из десятка квартир в подъезде. Самый дешёвый вариант на цокольном этаже. Все очень чисто. Постельное бельё чистое, но полотенца пора менять. В комнате на цокольном этаже темно, окно не откроешь, потому что прям напротив стоят машины и ходят люди. Кондиционер работает исправно. Про горячую воду... По сути она есть, но только в душе, и только теплая,. Не горячая, в жару сполоснуться норм. Комната маленькая, но все есть. Посуда имеется, для двоих вполне себе, но только газ я не смогла включить. Чайник электрический есть, чай есть, гладильная доска есть, утюг есть. Заселение бесконтактное, круглосуточное по инструкции, все понятно. Минус цокольного этажа - звукоизоляция. Ключницы как раз на этом этаже, и если туристы заселяются ночью, то все слышно. Расположение суперское. Тихо. Море рядом, прогулочным шагом минут пять по тихому району. Остановки рядом. Магнит и местный хороший супермаркет в соседних домах, есть фруктовый магазин аптека. Кофейня тоже есть. С общепитом также проблем нет. Возникшие вопросы решаются посредством ватсап с администрацией, которая всегда на связи.

Недостатки:

У душевой дверь расположена так, что вода выливается наружу.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Люция

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Как Дома 05

Хозяин жилья: Как Дома 05

был на сайте: 6 часов назад

участник с июля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.