Гостевой дом "чистые пруды" находится в живописном месте, чистые уютные номера, свежий ремонт, санузел в каждом номере горячая, холодная вода, чистящие принадлежности, фен, полотенце, чистое бельё! В комнате шкафчик для одежды, журнальный столик вид с окон на горы и пруды в котором можно искупаться, загорать, кататься на сапах или просто наслаждаться тишиной и красотой гор! На территории отеля есть кухня в котором посетители при желании могут себе готовить, мангал, казан на 15 человек, беседки, фильтрованная вода! Рядом бюджетный ресторан! Добро пожаловать!
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мухаммад
10,0май 2026
Мухаммад
10,0май 2026
4 мая 2026
Достоинства:
Провели замечательные дни в этой гостинице у озера очень красивое место, номера уютные чистые свежий ремонт, отдельно хочется отметить тишину никаких шумов с дороги только пение птиц, рядом имеется кафе тоже удивило было вкусно и не дорого, короче обязательно вернемся
Максим
10,0август 2025
Максим
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный вид. Очень комфортная комната со всеми удобствами. Если будем когда-нибудь проезжать ещё обязательно остановимся.
Мадина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Отличное место, хорошие хозяева (открытые, современные; посвятили в местные быт и обычаи; рассказали, где магазин подешевле, в каких кафе лучше кушать и т. д.). На территории свой пруд. На пруду есть сапборды. Возле пруда удобные кресла-лавочки. Вид вокруг шикарный. В номере хороший ремонт, современная мебель и сантехника, кондиционер. Расположение супер. Рядом 3 достопримечательности (Гунибская ГЭС — 5 минут, крепость Шамиля — 30 минут, Салтинский водопад — 15 минут). Вокруг с десяток кафе. Но ехать нужно на автомобиле. Парковка перед номером, за забором.
Мадина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Жилье очень понравилось! Приветливые хозяева. Все чисто, уютно. Вид из окна: красотища. Рядом есть вкусный ресторан лагуна 5 мин на машине. Советуем!
Мадина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
10,0июль 2025
Наталия
10,0июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось, добрые отзывчивые хозяева. Предоставляют всё удобства.
Мадина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!