Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4 человека добавили его в Избранное
11 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Гостевой дом " чистые пруды" находится в одном из живописных мест Гуниба в очень удобной локации для туриста. На территории пять номеров рассчитанных на 13 человек, чистые пруды, рыбалка, кемпинг, катание на сапах мангал, казан на 20 человек, беседки, красивейшие виды на горы, пруды, бюджетный ресторан! В каждом номере санузел горячая, холодная вода, полотенце, фен, чистящие средства, чистое постельное бельё, свежий ремонт и приятная атмосфера! Добро пожаловать!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Жилье очень понравилось! Приветливые хозяева. Все чисто, уютно. Вид из окна: красотища. Рядом есть вкусный ресторан лагуна 5 мин на машине. Советуем!
Мадина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Зарипат
июнь 2025
Зарипат
июнь 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Сняли номер, чтобы переночевать. Базу нашли легко. Очень приятная хозяйка, была на связи пока мы доехали. В номерах свежий ремонт. Видно, что всё сделано с любовью. Замечательное место для отдыха с семьёй. Домики расположены на берегу озера и словами не передать какой вид открывается с рассветом. Мы с мужем решили, что обязательно вернёмся, чтобы рыбку половить и насладиться прекрасными видами.
Мадина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!