Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
235 человек добавили его в Избранное
130 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж290 м
до моряСпальные места
4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Хороший дом в 300м от берега моря. Отлично подойдет для спокойного семейного отдыха. В доме 4 раздельные полноценные спальные комнаты, так же имеется 2 сан узла( по одному на этаж)+ 1 сан узел с летним душем на улице. Отличная терраса и мангальная зона. Дом находится в карабудахкентском районе, с. Зелёноморск, в 6 км. От аэропорта и в 12 км от каспийска.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
9,0август 2026
Анна
9,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Прекрасный дом, фото соответствует реальности. Удобные матрасы, подушки, спалось великолепно. Белоснежное пастельное бельё. Есть все необходимое для жизни и отдыха: посуда, холодильник, стир. Машина, газовая плита, утюг, глад. Доска, сап для катания по волнам и т. Д. Хозяин откликался на наши просьбы незамедлительно и вопросы решались. Спасибо!
Недостатки:
Поселок (скорее всего) только застраивается, нет продуктового, полноценного магазина, ближайший магнит в 15 мин. На машине. Электричество переодически, кратковременно отключается, от перегрузки линий электропередач. Не стабильный интернет. В нашем случае не совсем хорошо работала канализация (вода уходила плохо). До центральной, асфальтированной дороги грунтовая дорога. Пляж песчанно/ракушечный. На пляже валяются пакеты, бутылки, несметное количество семечной шелухи, не совсем хорошо организована уборка пляжа.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Превосходные условия для отдыха большой компанией. кондиционер в каждой комнате, 3 санузла, мангальная зона и т.п. До моря 300 метров по прямой. особая признательность Тимуру за чуткость и внимание. И благодарность за сап.
Павел
10,0июль 2026
Павел
10,0июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Все соответствует описанию. Нам понравилось. Большое спасибо
Юрий
10,0июль 2026
Юрий
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Шикарный коттедж для отдыха на море. Практически рядом с пляжем. Был ремонт дороги, чуть проблема с парковкой в выходные, так как по всей улице стояли машины с других домов. Но это не помешало. Хозяин откликался сразу на любой запрос и сразу решал всё.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Прекрасный дом для большой компании. Пляж мелководный - идеально для маленьких детей. Спасибо Тимуру и всему любимому Дагестану за гостеприимство 💚💙❤️ отдельное спасибо за самовар и сап 🔥