О гостевом доме «жемчужина сулака»
1 номера
2022 г постройки
Уважаемые жители и гости республики, рады сообщить вам, о том, что мы готовы принять вас в нашем гостевом домике со всеми условиями и с видом на горы и реку сулак, а также есть мангальная зона.
Рядом с нашими домиками находятся: сулакский каньон, смотровая площадка в дубках. Есть возможность провести джип туры по сулакскому каньону и можем встретить вас в аэропорту.
К вашему удобству в домиках есть:
Спальные места на 5 человека
Wi-fi
Телевизор (smart, youtube)
Кондиционер
Холодильник
Душевая
В доме:
Не
…
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Все очень понравилось: номер, его наполнение, расположение, хозяйка Ася, администратор, а так же поездка с Али (по рекомендации Аси) по Сулакскому каньону. Али ехал аккуратно и спокойно, показал все самые красивые смотровые, фотографировал нас и приятно общался. В номере же был не просто холодильник и чайник, а так же посуда, чай/кофе, салфетки, даже аромадиффузор в туалете. Однозначно, если вернемся, то только к Асе и ее команде. Спасибо большое за все.
Гостевой дом Долина Сулака, хозяин жилья
Спасибо, Татьяна! За оценку и приятные слова!Будем рады видеть вас снова!
Роман
июнь 2025
Роман
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Останавливались семьёй с двумя детьми на три ночи, всё понравилось. Пешком до главрыбы меньше 15 минут. Автомобильный мост был на капитальном ремонте, но пешеходная часть моста работает. В номере есть холодильник, у каждого номера есть персональный столик на улице. Есть общие микроволновки и стиральная машина, которая из-за своей востребованности постоянно работает. Отдельное спасибо за рекомендацию гида, с которым прокатились по Сулакскому каньону на катере со стороны строго Зубутли! Очень аккуратно нас довёз по грунтовке, всё показал, всё рассказал. Незабываемый день для всей семьи, стоит всех своих денег!
Недостатки:
Нам было совсем не критично, но есть вопросы к лампочкам на тумбочках. Они вроде есть, но выполняли функцию только декора, так как розеток под них не предусмотрено. Пение лягушек может мешать спать, но на нас действовало скорее успокаивающе. В целом царит атмосфера расслабляющего пригорода со всеми плюсами, но для кого-то может и минусами.
Альфия
июнь 2025
Альфия
июнь 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Очень удобное месторасположение! Приятные и отзывчивые хозяева. Комната чистая, постель полотенца, чайник, все необходимое имеется. Нам все понравилось👍
Гостевой дом Долина Сулака, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Михаил
май 2025
Михаил
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Вид на горы Рядом с парком развлечений ГлавРыба Большой номер и терраса Есть возможность постирать бельё
Недостатки:
Подъезд к дому. Особенно на низкой машине Пение ( кваканье) лягушки с 7:00 до 3:00 ночи. Отсутствие чай, кофе, вода в номере. За 6000₽ /ночь можно позволить. Хотя бы кулер на веранде.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
24 мая 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение. Очень чисто, уютно, красиво. Замечательные хозяева, готовые помочь в любое время суток.
Гостевой дом Долина Сулака, хозяин жилья
Спасибо за прекрасный отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова!💖