Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
388 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Отдельный дом.
Домик на огороженной территории один!
Без подселения и других гостей. Только ваша компания (до 4х человек).
Стиральной машинки и плиты нет
Участок 8 соток с небольшим плодовым садом, уютной террасой и зоной барбекю.
Заезд с 14: 00
Выезд до 12: 00
Мы находимся на центральной улице села. До нас полностью асфальтированная дорога от Махачкалы!
Комната-студия, душевая и санузел внутри.
Большое 3 метровое панорамное окно.
В селе есть доставка еды до домика (национальные блюда, суши, пицца, роллы)
В 700 метрах туристический комплекс Главрыба, аттракционы, рестораны, кафе, аптека
Продуктовый магазин (400 метров)
Пещера Нохъо, подвесной мост (2 км)
Джипинги вниз каньона до катеров
- Мини-холодильник с морозилкой
- Душ, туалет, горячая, холодная вода
- Двуспальная большая кровать
- Хлопковое постельное бельё (двухспальный комплект с одним одеялом для кровати и с двумя одеялами для дивана)
- Диван-кровать раскладывается
- Чайник
- TV (4K HDR)
- Шкаф
- Зеркало
- Утюг, гладильная доска
- Кондиционер (охлаждение/обогрев), конвекторы на холодную погоду
- Микроволновая печь
- Столовые приборы, бокалы, чашки, тарелки
- Фен
- Небольшой таз для белья
- Туалетные принадлежности
- Водонагреватель
- Пледики
- На террасе деревянные диван, 2 кресла, стол
- Мангальная зона (барбекю)
- Wi-Fi
- Чай, сахар, соль
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Ново-Зубутли село, Владимира Путина улица
был на сайте: 22 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
10,0июль 2026
Маргарита
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Домик очень уютный, чистый и комфортный, есть всё необходимое для отличного отдыха. Отдельно хочется поблагодарить хозяйку за её гостеприимство, доброжелательность и заботу о гостях. Она всегда была на связи, помогала по любым вопросам и сделала всё, чтобы наше проживание было максимально комфортным. С удовольствием приедем сюда снова и обязательно будем рекомендовать это место друзьям и знакомым. Спасибо за прекрасный отдых!
Пользователь скрыл свои данные
9,3июль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Красивый дом и территория, панорамное окно, кондиционер. Анна всегда на связи и готова помочь)
Недостатки:
Котики. Какими бы милыми они ни были, но посидеть спокойно на веранде не дают. Запрыгивают на стол, на нас, могут поцарапать, как только выходишь во двор, начинают громко мяукать и ходить по пятам. Мы за два дня так и не смогли отдохнуть на веранде, хотя для нас ее наличие было приоритетным фактором при выборе дома. К сожалению, о котиках мы узнали по факту приезда.
Анна, хозяин жилья
Очень жаль, что ваш отдых все же был испорчен усатыми аферистами… перед заездом каждого гостя мы просим не кормить на террасе котиков, которые периодически приходят на территорию разными составами (кошки, коты, котики) - они не наши! Пожалуйста, не приучайте их к террасе (особенно, кто проживает в домике от 2х и более дней). Кыш-кыш, брызнуть водой, если гости не могут шыкнуть - мы сами приходим и за шиворот убираем хулиганов … более гуманного способа в селе, увы, нет. Вам также я писала, что если наглецы не могут покинуть террасу, давайте я приду, если вам удобно, и заберу их туда, откуда они пришли (в ваш заезд приходила кошка с котятами с другого участка через сетку рабицу), вы сказали, что уже вечером пойдёте пораньше спать и не надо… от наглых мордочек ещё раз приношу извинения, что они вас потревожили.
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Домик чудесный, современный, уютный, было жалко уезжать. Очень удобно расположен рядом с Главрыбой, ресторанчиком, магазином и кафе. Все в пешей доступности не более 5мин. В доме очень чисто, имеется все необходимое для проживания, есть, чудесный сад, в котором хозяйка даже поставила лестницу, чтобы можно было сорвать черешни и абрикосов. Спасибо большое Анне за постоянное сопровождение нас ввиде сообщений, Анна нам дала ссылки на АЗС, смотровые, красивые места, вкусные кафе и рестораны. Это очень приятно, когда есть обратная связь. Спасибо за тёплый прием и прекрасный дом
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Чистый, уютный домик со всем необходимым для жизни. Приветливые, гостеприимные и отзывчивые хозяева. обустроенная придомовая зона, можно любоваться видом в любую погоду. Во дворе растут плодово ягодные деревья, Анна с радостью разрешила угоститься, черешня просто мёд.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Отличный дом, с красивым видом, терассой. Всё соответствует описанию и фото. Фруктовый сад отменный, наелись черешни и абрикос до отвала, также есть тутовник, инжир, яблочки и сливы. Гуляли на Главрыбе, пещера в 5 минутах езды. Рекомендую! Думаю ещё вернёмся!