Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Запрос отправлен владельцу жилья
1. Если жильё доступно на ваши даты, вы получите уведомление, в котором арендодатель:
– укажет точную стоимость проживания
– укажет размер предоплаты через Суточно.ру, чтобы быть уверенным в вашем приезде
2. Жильё будет забронировано за вами после внесения предоплаты. Деньги поступят на баланс арендодателя только после вашего успешного заселения.
Для вас создан Личный кабинет на Суточно.ру!
Пользуетесь ВКонтакте?
Дарим {$bonus} рублей на бронирование только сейчас!
Свяжите аккаунт на Суточно.ру со своим профилем ВКонтакте. В вашем аккаунте ВК должны быть фото, не менее 10 друзей и подтвержденный e-mail.
Укажите свой e-mail
Что посмотреть в ?
интересные места
Мария
август 2024
Мария
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Близко к морю, дом новый, много комнат, есть кондиционер, большая кухня, закрытая парковка, хозяин хороший, внимательный и всегда на связи. Хотя до пляжа идти 2-3 минуты, мы спускали почти к морю сапы на машине. Хорошее расположение - что до Дербента, что до Каньона 2 часа ехать. Вечером можно скататься в Каспийск развлечь детей. Пляж достаточно чистый, очень мало народу. Я б ещё микроволновку поставила, хотя для нас это не критично. И имейте в виду, что расположение на суточно ру указано неверное (на 21.08), дом находится между Манаскентом и Зелено морском.
Габибула, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!