Дорогие туристы и гости республики, предлагаем вам прекрасно отдохнуть в отеле "Доброе Море"
Первая линия, песчаный пляж, море расположено в 80 метрах - как говорится "Ножки в воде".
Прекрасный вид с балкона способствует расслаблению и умиротворению....
Пляж оборудован зонтиками , есть шезлонги - все включено в стоимость.
В отеле есть:
3 двухэтажных коттеджа с прекрасным видом на море;
4 номера - студии;
Республика Дагестан, Каякентский район, п. Инчхе
был на сайте: 1 день назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Мария
август 2024
Мария
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
- прекрасные хозяева, знают что такое сервис. хороших вам постояльцев! - в доме есть все что надо, даже порошок для стирки) - можно заказывать доставку еды или готовить самим как дома, так и на улице у мангала (для него тоже все можно взять) - офигенно крутая шумоизоляция у дома, прям отдельный респект ! ну и конечно же красивый вид и шикарный рассвет!
Доброе Море, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!:)
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Все что есть в описании соответствует действительности. Проживание и комфорт были на высоте. Внимательно планируйте отдых в Дагестане. Кроме великолепного моря в 50 метрах ничего нет. Все вопросы с едой и развлечениями надо решать самому на месте.
Доброе Море, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Со временем, думаю, мы решим вопрос с едой и развлечениями, и мы будем ждать Вас снова!:)
Владимир
август 2024
Владимир
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Очень уютные студии есть все необходимое для комфорта. Во дворе несколько мангалов и гриль. Персонал очень дружелюбный и приветливый готовы помочь в любую минуту. Есть своя пляжная зона с зонтиками и шезлонгами, ее убирают каждый день. Очень рекомендуем для спокойного отдыха, людей не много и расположение в дали от шумных мест располагает .
Доброе Море, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Фатима
август 2024
Фатима
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Отдыхали в августе в Добром море". Всё очень понравилось. Везде чистота и уют. Всё необходимое в номере есть, вплоть до стиралки и микроволновки, холодильник, кондиционер, утюг. Такое я нигде не встречала. Всё это обеспечило комфортный отдых. Хозяева очень внимательны,отзывчивы и просто приятные люди. До моря метров 100, имеются свои лежаки и зонтики, что тоже очень важно. Территория постоянно убирается. Мы довольны отдыхом и обязательно приедем снова.
Доброе Море, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!:)
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Отдыхали в "Добром Море" 4 суток. Всем остались очень довольны: идеальная чистота, стильное дизайнерское оформление студии, белоснежное белье и мягкие полотенца (в том числе для ног), стиральная машина (есть гель для стирки и кондиционер для белья), пляж с зонтиками, навесом и лежаками прямо перед отелем. Предусмотрено все для комфорта гостей: тапочки, гели для душа, шампуни и кондиционеры для волос; на кухне - чай, кофе и др. мелочи. Во дворе есть мангал. Очень внимательные и доброжелательные хозяева. Это место, куда хочется вернуться снова!
Доброе Море, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!