1 000 

Баху-Бика улица, 5

Частный дом
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сейф
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • баня (на территории)
  • барбекю/мангал
  • принадлежности для барбекю
Инфраструктура и досуг рядом
  • верховая езда
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • тапочки
  • label_property_cshower
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • высокий стул для ребенка
  • стульчик для кормления
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

1 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Баху-Бика улица, 5

Хунзах

Евгения

Достоинства:

Очень благодарны хозяевам за теплый прием и гостеприимство! Фото соответствуют. Нам дом очень понравился! А радушие хозяев для нас бесценно! С огромным удовольствием остановимся здесь снова при следующем посещении Дагестана. Благодарим хозяев за рассказы про Дагестан и обычаи. Мы узнали очень много интересного! Спасибо за ваше радушие и такой теплый разговор!

Лаванда

Лаванда, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё! Хозяева тоже очень рады знакомству с вами.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Владимир

Достоинства:

К сожалению, заселиться не удалось, так как места были заняты. Мне нашли другое место для жилья. Большое спасибо хозяевам за угощение.

Недостатки:

Разместиться в данных апартаментах не удалось.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Недостатки:

К сожалению, проживания не состоялось. Как только мы подъехали на авто к воротам этого дома - хозяева сразу же прислали на Ватсап мне сообщение о том, что у них с утра сломался водопровод и они не могут нас заселить. Но некий их знакомый может предложить нам другое альтернативное жилье. Что мешало им сообщить нам эту новость хотя бы на пару часиков пораньше - непонятно. Я сразу стал размещать заявки на суточно ру на другое жилье, но Интернет в горах был очень плохой и на несколько размещенных мною заявок подтверждение долго не приходило. Тогда мы решили поехать посмотреть, что за жилье может предложить нам этот "знакомый" , который был очень похож на местного риэлтора. Он активно предлагал нам неликвидные жилье по завышенным ценам. Поскольку дело шло к вечеру и мы очень устали с дороги, то пришлось согласиться на один из вариантов этого жилья, но всего на пару дней, чтобы потом переехать в более комфортное жилье . Забегая вперёд хочу сказать, что в новом забронированным жилье с нами случилась такая же ситуация - хозяева заявили в последний момент, что у них якобы тоже сломался водопровод, но их некий знакомый может предложить нам другое жилье. Но в этот раз мы уже были готовы к такому повороту событий, но это уже совсем другая история .

Лаванда

Лаванда, хозяин жилья

Извините пожалуйста за предоставленную вам не приятную ситуацию, надо было вас заранее предупредить, это наше упущение. Это единичный случай в нашем доме.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Достоинства:

Жилье вполне нормальное. Очень гостеприимные хозяева. Все время хотели нас накормить)) Могу смело рекомендовать для проживания

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алла

Достоинства:

Дом просто шикарен! Если сухо - фото соответствует описанию. Но реальность просто впечатлила размахом! Большой дом, просторный, просто потрясающий! Отдельный вход, хозяйка приветливая, встретила вечером, все показала, даже ужин приготовила! Чем немало нас удивила и смутила. Если бы знали - не ужинали, даже неудобно, что пришлось отказаться! Действительно, как гостей встречала: везде чисто, постельное белье красивое, в доме легко дышится и отлично спится. Такой дом, конечно, не для 3 человек, он может принять гораздо больше гостей! Все сделано с большой любовью, это видно. Спасибо за прием, хочется пожелать трудолюбивым хозяевам аккуратных и порядочных постояльцев , так много сил вложено в дом , пусть ваши гости будут также довольны и очарованы, как мы!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лаванда

Хозяин жилья: Лаванда

был на сайте: 17 часов назад

участник с апреля 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 28 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.