Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж косметический ремонт и отдельная кухня.
Есть все условия для отдыха, горячая-холодная вода, цифровое тв, wi-fi, летняя беседка, зарядка для электромобиля и т.п. Могу отвезти по туристическим локациям на своем авто.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Максуда Алиханова улица, 113
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
марина
июнь 2025
марина
июнь 2025
6 июня 2025
Достоинства:
очень приличное место. рядом с водопадами гитлер и топот. в комнатах чисто. тепло. Камиль очень дружелюбный хозяин. спасибо большое за тёплый приём.
Камиль, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Супер хозяин.Все здорово!!!! Очень приятный и отзывчивый человек.Жилье очень чистое и ухоженно.Рекомендую!!!
Елена
май 2025
Елена
май 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Прекрасный домик в горах. Прекрасный добродушный хозяин. Для проживания есть всё необходимое. Чистое белье, полотенца, посуда , душ и туалет в номере . Всё прекрасно. Рядом красивый Водопад Тобот. Спасибо большое за проживание
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка.Очень хорошие условия,соответствующие фотографиям.Хорошее расположение квартиры с видом на горы.Своевременное заселение!Всё Ок . Смотровая площадка Сулакского каньона в 3 мин езды. Продуктовый магазин напротив дома.