Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
82 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Койко-место.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
Гоор село, б/н
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
9,3ноябрь 2025
Евгений
9,3ноябрь 2025
16 ноября 2025
Достоинства:
Идеально чисто, очень приветливые хозяева, много место перед домом, удобная парковка, теплый туалет, шикарный вид на горы с площадки рядом с домом.
Недостатки:
Осенью / ранней весной может быть прохладно в доме, тк нет центрального отопления. Обогреватели есть! Подъезд к дому непростой, но на лёгковушке можно спокойно проехать.
Светлана
9,0ноябрь 2025
Светлана
9,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Хорошая комната, уютная, чистая. Горячая вода. Красивый вид )
Недостатки:
1) нужно учитывать, что в ноябре в горах холодно и соответственно в комнате тоже. Был обогреватель, но он не совсем спасал. Спали в одежде 2) непростая дорога ночью, серпантин, грунтовка, обрывы без ограждений. Ночью нужно ехать аккуратно 3) рядом нет ни магазинов, ни кафе. Мы не пообедали и не поужинали, приехав вечером поняли, что рядом ничего нет, а по сложной дороге в темноте уже и не поедешь никуда. Поэтому лучше сразу поесть. 4) все писали про гостеприимную хозяйку, мы такого не увидели. Показали комнату, взяли оплату и на этом всё. Ладно, что даже чай не предложили, но хотя бы сказали, что мы можем пользоваться чайником, посудой и тд. Учитывая, что это хозяйский дом и без спроса точно не будешь брать. Обычно в гостиницах об этом говорят.
Настя
10,0июль 2025
Настя
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое тете Мадине за гостеприимство. Напоили нас горным чаем и накормила вкусным ужином. А еще можно у неё приобрести горный чай с собой домой.
Елена
8,3июль 2025
Елена
8,3июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Good
Андрей
10,0июль 2025
Андрей
10,0июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
Доброго времени суток! хотим сказать огромное спасибо за гостеприимство. добрые, приветливые хозяева! приехали поздно, напоили вкусным чаем, предложили ужин. хозяин утром свозил нас на развалины. в общем, советуем к размещению!!! прям атмосферное дагестанское гостеприимство!!!