Отель «Тархо» расположен в центре г. Махачкала Республики Дагестан. Отель носит название знаменитой скалистой горы, находящаяся в Ахвахском районе РД. По поверьям, гора получила свое название в честь праотца ахвахцев – Тахо. Гора имеет три снежные вершины, самая высокая точка которой 3150 метров. Являясь прекрасной частью достопримечательностей Дагестана, она имеет большое культурное и экологическое значение.
Отель «Тархо» не просто так является тезкой ахвахской горы. Наш комплекс услуг для высококлассного времяпровождения предоставляется исключительно в лучших традициях Кавказа.
…
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
7 сентября 2025
Недостатки:
Мы бронировали номер комфорт, но при заселении выяснилось, что кондиционер не работает!!!!!! Температура 30 градусов, ужасная духота. При открытии окна, чтобы хоть капелька свежего воздуха попала, вас встретит визг машин, который будет до самого утра. При обращении на рецепшен устранить проблему не удалось, на просьбу переселить в другой номер, получили отказ. Never ever. Не рекомендую
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Заезжала на одну ночь. В 2 часа ночи администратор встретила, разместила. В номере все чистенько. Есть все необходимое.
Недостатки:
С улицы с открытым окном очень шумно
Тархо, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
май 2025
Светлана
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Приятный персонал! Все очень чисто. Удобные кровати. Жили трое суток и остались очень довольны!!
Тархо, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Всегда рады вам.
Olya
май 2025
Olya
май 2025
19 мая 2025
Достоинства:
Отличный отель за свои деньги, чисто, аккуратно, вкусные завтраки, нам все понравилось, будем рекомендовать знакомым !
Тархо, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады Вам всегда!
Маргарита
май 2024
Маргарита
май 2024
17 мая 2024
Достоинства:
В целом гостиница неплохая. Из плюсов то, что завтрак начинается с 7 часов, готовят вкусно.
Недостатки:
Но цена явно завышенная. Ремонт в советском стиле, чистоту оцениваю на 4 из 5, так как в душевой были волосы.