Наш небольшой, но уютный отель готов встретить своих посетителей. Мы создали все условия для вашего комфортного пребывания, а если чего-то не хватает - исправим моментально.
В номерах имеется все необходимое и ничего лишнего.
На 1 этаже супермаркет, в котором можете приобрести все необходимое, а рядом- кафе быстрого питания.
В пешей доступности море, аптеки, рестораны.
Будем рады видеть вас у себя!
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь
июль 2025
Пользователь
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
все очень понравилось, спасибо, заселились даже раньше положенного, чистенько, уютно, комфортно для проживания
Наталия
июль 2025
Наталия
июль 2025
31 июля 2025
Достоинства:
Хозяева приветливые, самые гостеприимные за все время наших путешествий. В номере техника и мебель новые, отличный ремонт. В номерах убирают, меняют постельное белье и полотенца. В общем доступе есть стиральная машинка и сушилка для белья. До моря идти минут 15, рядом два хороших кафе и продуктовые магазины.
Любовь
июль 2025
Любовь
июль 2025
9 июля 2025
Достоинства:
неплохая мини-гостиница. заселили чуть раньше, в номере есть посуда, чайник, микроволновка, много полотенец, но мне не хватило шторки в душевой. Пляж рядом конечно не очень(грязный).