Апартаменты «Как Дома 05» – комфорт и уют в Махачкале!
Добро пожаловать в апартаменты «Как Дома» на Нурбагандовых, 12А – идеальное место для командировочных гостей и семейных пар, которые ценят уют, комфорт и домашнюю атмосферу.
Что мы предлагаем?
Современные и просторные апартаменты – идеально подходят для отдыха и работы.
Полное оснащение – кухня с бытовой техникой, стиральная машина, кондиционер, комфортные спальные места.
Удобное расположение – рядом магазины, кафе, транспортная развязка.
Тишина и спокойствие – несмотря на близость к инфраструктуре, у нас можно
…
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Удобное расположение
Как Дома 05, хозяин жилья
Закарья, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вы остались довольны проживанием. Будем ждать вас снова.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
26 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерия
9,3май 2026
Валерия
9,3май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Расположение отличное, чисто, уютно. Все необходимое есть.
Как Дома 05, хозяин жилья
Валерия, мы рады, что вы остались довольны проживанием. Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова.
Вероника
10,0май 2026
Вероника
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось, но слишком влажно в квартире
Как Дома 05, хозяин жилья
Вероника, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Согласны с вашим замечанием и стараемся делать всё от себя зависящее, чтобы минимизировать ущерб и сопутствующие неприятности из-за повышенной влажности. Данную студию мы обязательно ещё раз проверим. Будем рады видеть вас снова)
Инзиля
10,0май 2026
Инзиля
10,0май 2026
22 мая 2026
Достоинства:
Удобное, расположение, бесконтактное заселение, удобный номер, все есть. Благодарю вас. Советую. 👍.
Как Дома 05, хозяин жилья
Инзиля, большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось. Будем ждать вас снова у нас в гостях)