Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чистая аккуратная квартира в центре города Хасавюрт республики Дагестан, все что нужно для жития имеется, рядом вся инфраструктура, магазины от маленьких до больших гастрономов, аптека, ресторан ешь, недалеко развлекательный центр для детей, восточный габаритный оптовый рынок, просьба не шуметь, не устраивать вечеринки запрещено, квартира после ремонта, иметь при себе документы, выезд в 12 обеда.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Датуева улица, 35
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Хочу оставить отзыв. Хозяйка квартиры Альбина, в день заселения написала мне, что к моему приезду, все приготовила. В квартире был порядок, была ходячая вода и утюг, что немаловажно. Рядом, магазины, кофейня, салон красоты, где работают прекрасные мастера девушки. А также рядом детский клуб, можно провести с детьми целый день. Думаю, ещё не раз приеду сюда и всем посоветую, замечательную и гостеприимную Альбину. Спасибо, меня все устроило!
Альбина, хозяин жилья
Спасибо большое, всегда вам рада.
Татьяна
10,0август 2025
Татьяна
10,0август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
уютная квартира,всё есть для проживания.очень тихо и спокойно,магазины в шаговой доступности, хозяйка понимающая женщина.очень приятная в общении.всегда на связи
Елена
8,7июль 2025
Елена
8,7июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото, расположение хорошее, рядом магазин, спокойно можно припарковать машину
Альбина, хозяин жилья
Здравствуйте, а можно узнать где было грязно?
Инна
8,0август 2024
Инна
8,0август 2024
19 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Екатерина
3,3июль 2024
Екатерина
3,3июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Хозяйка квартиры быстро вышла на связь. Сразу предупредила, что в доме вода будет только ночью (как и во всем Хасавьюрте). Посоветовала заселиться в другую её квартиру по улице Маяковской, дом 60. Мы согласились. Рядом с домом есть супермаркет Тутбери со стандартным набором продуктов, есть Стейк хаус и другие кафе, где можно покушать.
Недостатки:
Коротко: квартира в предаварийном состоянии, недобросовестный арендодатель. Воды действительно не было вплоть до ночи. Хозяйка оставила несколько мутных бутылей (видимо, для туалета). Вода в Хасавьюрте это проблема, как мы поняли. Купили в магазине несколько пятилитровок и помылись. После заселения в квартире обнаружили муравьёв. На вопрос хозяйка ответила, что в курсе. Постельное белье оказалось грязным - большое пятно от джема или типа того. Взяли из тумбочки другое - вроде чистое, но с дыркой от утюга (видимо тот самый комплект, про который писали в отзыве от 2023 года. Вы просили фото? Прилагаю). Натяжной потолок протекает в районе люстры в зале и на кухне, с него откровенно капает. Риск короткого замыкание. На вопрос - хозяйка в курсе. Санузел в ужасном состоянии. Сидушка оторвана, бордюрная лента на ванной хоть и новая, но наклеена на старую грязь, сама ванна немытая. Стены в пятнах известного цвета. Засаленные ковры все как один в пятнах - противно ходить. Искусственные цветы - пылесборники. И да, на каждом шагу эти позорные записки от хозяйки. Фото прилагаю. Очевидно, что квартира, указана в этом объявлении такая же. Брезгливо, неприятно, крайне не рекомендую.
Альбина, хозяин жилья
Здравствуйте, начну с того, что у нас был ураган и крыши, кроме как плиты времен СССР, нет, в этом дом и жильцы не виноваты, что управляющая компания не делает ничего, во-вторых, у нас с мая месяца перебои с электроэнергией, и, естественно, насосы города не работают, и вода не поступает должным образом, в-третьих, муравьи такого рода не поселяются в квартире и тем более на 5 этаже, муравьи в квартире бывают другого рода, и вы сами его, видать, привезли с собой, нашли-то 1 муравья в итоге. Насчет позорной писанины скажу так: когда вы съезжаете, то часто забываете помыть посуду, и в мои обязанности не входит мыть за вами кастрюли, тарелки и т. д., связь у нас с перебоями была, и я вам предоставила квартиру со светом и пусть хоть ночью с водой, постель я стелила сама, и после вас она была ещё свежим пятном, поэтому и вопрос: откуда? Но не стала с вами спорить, и потом постель с маленькой дырочкой — это как раз люди, которые тушат сигареты, что ни говори и как ни наказывай, бесполезно, могли бы другую посмотреть, кадры пропылесошены, и никаких пятен нет, зачем вам это все надо было, для чего? Разве там было грязно? Скажу нет, не было.