Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
294 человека добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Уютный дом в центре Гуниба, с великолепными видами. Рассчитан на 4-5 человек. Есть всё необходимое: wi-fi, tv, стиральная машина, утюг, фен, полностью оборудованная кухня и принадлежности для барбекю.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
имени Абдурахмана Даниялова улица, 31
был на сайте: 20 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0ноябрь 2025
Марина
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Дом отличный. Удобное расположение, шикарный вид,. Очень чисто и уютно. Дом лучше чем на фото. Лучшего предложения не найдете.
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
домик чудесный ! очень милый, такой душевный, уютный. Я себя чувствовала как у бабушки и дедушки в гостях. Чисто, белье свежее, тепло, к нашему приезду подогрели полы , обогреватели есть в каждой комнате. Мы очень комфортно разместились , детям домик тоже очень понравился. Вид прекрасный, идти по узкой улочке к дому, подниматься по ступенькам одно умиление. С удовольствием бы вернулась.
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасный домик в Гунибе с прекрасным видом на горы! Фото соответствует действительности. Уютное и спокойное местечко! Мурад, спасибо вам за гостеприимство и что всегда были на связи! В гости приходили кошечки, кормили их. Но есть один минус - мы так и не смогли подружиться с соседским петухом! 😊 Ему всегда нужно было общение очень рано утром. Не всегда получалось нам поспать с утра подольше. Спасибо всему Дагестану за солнечный и прекрасный отпуск! Всём рекомендую данный домик к проживанию!
Тарас
9,7август 2025
Тарас
9,7август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Были с маленькими детьми. Всё хорошо. Площадь в пешей доступности. Вид на горы.
Недостатки:
Сад перед домом зарос, требует внимания, выглядит не так как на фото.
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Нам все понравилось. Хозяин гостеприимный, все подскажет. Вид красивый с крыльца, есть мангал. Дом находится недалёко от площади, на машине не подъехать, но нам это было не сложно( донести вещи). Фото соответствует, все удобства есть. Жили в уюте, с комфортом и местным колоритом.