Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
57 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 10:00
2-комнатная квартира с кухонной зоной.
Квартира находится в центре Гуниба. В шаговой доступности краеведческий музей и парк Победы. Рядом банкомат и несколько кафе. Важно: При поездке в Дагестан, тщательно рекомендую соблюдать дресс - код
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Магомеда Гаджиева улица, 4
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
май 2025
Александр
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Всё понравилось .
Дарья
май 2025
Дарья
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Отличная чистая квартира в самом центре. Есть всë необходимое, постель комфортная. Очень приветливые хозяева, всегда на связи и готовы помочь.
Илья
апрель 2025
Илья
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Кровати и матрасы новые. Постельное белье качественное. Все добротное, видно, что делали под себя. Хозяева совсем не заходили. Рядом парк Гуниба и детская площадка. Вид из окна присутствует.
Недостатки:
В квартире много банок с вареньями и соленьями, присутствуют муравьи. Вначале были только в туалете, потом распространялись. Мусор лучше выносить сразу, выносить на улицу не стоит, кошки потрошат.
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию и фото, с парковкой проблем не было. Дом очень удачно расположен, практически на центральной площади Гуниба. В квартире есть всё необходимое, за исключением стиральной машины, если это для кого-то важно. Нас всё устроило, мы в квартире только ночевали. Приезжайте в Гуниб к Шапи, наслаждайтесь красотами Дагестана.
Виктория
апрель 2025
Виктория
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
В квартире есть почти все, что необходимо для комфортного проживания Мы проживали двое взрослых и ребенок, снимали на 3 дня, но по факту планировали только ночевать в квартире. Кровати удобные, постельное свежее и полотенец в достатке. К нашему заезду хозяйка застелила кровати. Было приятно Пожелания хозяевам, чтобы в будущем проживание было еще более комфортным 1. Добавить в санузел доп крючки для одежды и полотенец. На пол какие-то коврики, чтобы не ступать после душа на холодный кафельный пол 2. Прочистить слив, вода очень плохо уходила и это доставляло неудобства 3. Оставить на кухне для общего пользования подсолнечное масло, соль, сахар, чай, кофе. Мы попросили и нам принесли, за что очень благодарны! 4. Добавить на кухню кухонные полотенца для рук 5. Перед заездом гостей проверять чайник на наличие накипи или оставлять пачку лимонной кислоты)) Проживанием очень довольны и будем рекомендовать!