Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Серый Номер
Домик в Верхнем Гунибе
В доме имеется гостиная, совмещённая с кухней, спальня и ванная.
К дому ведётcя асфальтиpoвaннaя дoрoгa, ведущая в пapк «Верхний Гуниб» (15 мин ходьбы).
Дом oснащён всеми коммуникациями, новой техникой, имеется собственная парковка, а удобное расположение позволит охватить все главные локации и достопримечательности Гуниба.
Вас ждут целебный воздух гор Гуниба, потрясающие панорамные виды, исторические памятники времён Кавказской войны и незабываемая национальная кухня.
Для удобства наших гостей предусмотрена система «умный дом», так, возвращаясь с прогулок, достаточно дать команду голосовому помощнику для регулировки освещения, электрочайника, смарт-ТВ и т.д.
Будем рады видеть вас у себя в guniв wеекеnd
Guniв wеекеnd — это:
Новые чистые номера (2)
Скоростной интернет
Система «умный дом» (голосовой помощник Алиса)
Смарт-ТВ
Смарт-чайник
Кухня и вся утварь
Стиральная машина
Фен
Утюг
Микроволновка
Мангал
Самовар
Всегда свежее бельё из натуральных тканей
Заезд после 14:00
Выезд до 12:00
Проживание предполагает наличие гостей в соседнем номере.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
18 июня 2026
Достоинства:
Отдыхали 16-18 июня 2026. Комплекс высоко в горах, вдали от суеты. Номер прекрасный. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Продумано все до мелочей, что очень порадовало. Заселение бесконтактное. Зато очень контактные кошечки)) Нам очень понравилось. Однозначно буду рекомендовать друзьям.
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Очень милый и уютный домик. Внутри есть все необходимое, заселение бесконтактное, но если что-то идет не так на территории есть люди, которые помогут. Отличное место, чтобы прогуляться пешком до Гунибской крепости и заглянуть в ресторан по пути назад. Минусы - невероятно жесткий матрас, просто как доска. Ну и неприятно было, что не помыли унитаз, нам он достался с чьими-то очевидными следами похода в туалет, пришлось сначала вооружиться ершиком, потом воспользоваться дезинфицирующими средствами, и только после этого пользоваться.
Малик
10,0май 2026
Малик
10,0май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
10,0апрель 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Дани
10,0август 2025
Дани
10,0август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0