Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
110 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
2 односпальных матраса
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Чудесный, уютный, чистый и очень просторный ЭКО Коттедж со всеми удобствами в спальном районе Гуниба. Новый, только запустили, со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой . Внутри пахнет деревом.
Имеется всё для комфортного проживания. Горячая и холодная вода постоянно!
Доп. спальные места по запросу ( платно ).
Находится недалеко от центральной площади, но при этом, в полном уединении. 24 на 7 только шум водопада и птичек). Со всех сторон открываются потрясающие виды на горы и наскальный лес. Завораживающая картина ! ︎ Поистине, райское местечко!
Наш Эко Коттедж оснащен большой террасой со сказочным видом, предназначенной для отдыха на свежем воздухе. На ней имеются : 2 подвесных кокона , 2 шезлонга и столик со стульями.
Просторный двор с обустроенной мангальной /барбекю зоной , которая включает большую, но при этом уютную беседку. Здесь легко разместится компания, и при этом никто не почувствует себя стеснённо. Жар мяса на углях, долгие посиделки за большим столом — и никакой тесноты, только домашнее тепло.
Так же имеется зона с костровой чашей … Посиделки у костровой чаши — тепло, уют и полное отключение от городской суеты. Чаепитие под звёздным небом у живого огня оставит самые тёплые воспоминания.
Это невероятно атмосферно ! Здесь живёт настоящая стихия : в мангале / чаше танцует огонь, а рядом успокаивающе журчит водопад. Контраст жары и прохлады, треска дров и плеска воды — необычный фон для простого чаепития. Этот негромкий дуэт не оставит вас равнодушными. Такая обстановка располагает и к долгим разговорам за чаем, и к спокойному отдыху на природе.
А завершить вечер можно на качелях в стиле лофт , они так же ждут вас во дворе .
Приезжайте, чтобы отдохнуть со вкусом. )
Рядом с домом речка и водопад, в которые можно окунуться среди знойных летних дней , разумеется сохраняя приличный вид ).
Локация с удобной транспортной развязкой. Есть парковка. В шаговой доступности центральная площадь, где находятся все кафе, рестораны, кофейни, музей, магазины, этнолавка и парк «Белые журавли» … всего 10 минут спокойным шагом либо несколько минут на машине.
Для развлечения детей есть футбольное поле прямо напротив парковки.
Недалеко находятся некоторые достопримечательности. Например, Гунибский водопад и речка с символичным названием «Гунибка», а также большой наскальный лес и Гунибская крепость.
Рядом апшеронская тропа, берущая своё начало на крутом изгибе дороги, ведущей к гунибской крепости. От этой точки до большого водопада «Гунибка» — 250 метров по несложной тропе.
Прямо во дворе нашего второго домика, который в 2х минутах ходьбы от Коттеджа, находится часть этой самой крепостной стены.
• ПРАВИЛА проживания :
№ 1 - Дресс-код и поведение от парковки до коттеджа.
︎ Свободная, непрозрачная, не короткая одежда, плечи и декольте закрыты, колени тоже, сильно облегающие штаны / джинсы запрещены. Это касается, как взрослых, так и подростков. Очень важно !
︎ Не обниматься, не целоваться, нецензурно не выражаться. Это можно свободно делать за закрытыми дверями ( в том числе и на террасе).
При отъезде действуют те же правила !
№ 2 Внутри коттеджа :
Не курить ( терраса не считается ), спиртное не распивать, вечеринок не устраивать, имущество не портить. Переставленную местами садовую мебель, уезжая обязательно вернуть на место! Диваны в разобранном виде так же не оставлять ! Мусор свой забирать с собой ! Причем не только из кухни, но и из ванной тоже), особенно из ванной. Его можно выбросить в ближайшие мусорные баки, расставленные по местности.
︎ Обратите внимание!
В случае нарушения правил взимается штраф в размере стоимости нанесённого ущерба либо фиксированная сумма за пренебрежение ими !
Правило № 1 касается, в первую очередь, женского пола, но и мужчинам так же запрещено ходить в очень коротких шортах выше колен. Его нарушение будет воспринято как личное неуважение и повлечет за собой незамедлительное выселение с невозвратом средств! Имейте, пожалуйста, это в виду.
А для контроля качества соблюдения данного правила на парковке ведется видеонаблюдение. Оно только на парковке !
Очень рассчитываем на ваше понимание и ждем ).
Огромная просьба, если вы заведомо не готовы принять наши условия — не бронируйте. Сэкономьте наше с вами время и свои деньги). Ну а при соблюдении правил гостеприимство и приятный отдых вам обеспечены !
В случае необходимости можете обращаться к нам по любому вопросу.
Прекрасного времяпрепровождения.
И да, не забывайте пожалуйста о страховом депозите. Оплачивайте при заселении. Мы принимаем наличную форму оплаты.
Заезд - после 14:30 , выезд - до 12:00.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 26 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Начнем с того, что всё соответствует фото и описанию. Дом новый, чистый. Этот дом для тех, кто хочет получить эстетическое удовольствие от видов гор, самого дома и его расположения. Из каждой комнаты панорамный вид на горы. Хозяйка приветливая, всегда на связи.
Аквамарин Гуниб, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку ! Будем рады видеть вас снова!🌹
Татьяна
10,0октябрь 2025
Татьяна
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Спасибо огромное за великолепный отдых и гостеприимство! Очень милая, приветливая и заботливая хозяйка. Дом в идеальной чистоте. Все необходимое имеется. Однозначно рекомендуем для отдыха! Виды просто шикарные! Буду рекомендовать всем своим знакомым и с удовольствием вернемся к вам снова!!! 😘
Аквамарин Гуниб, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова ! 🌹🥰
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Аквамарин Гуниб, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте снова ! Будем рады.
Елена
9,0июнь 2025
Елена
9,0июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Дом и расположение у подножия горы очень красивый вид.
Недостатки:
Есть несколько опасных мест в самом доме недостроена терраса не хватает пролета, при подходе к дому крутая стальная лестница, при входе на участок у калитки не огорожена тропинка за которой пропасть. Из неприятного -это огромная свалка мусора метрах в 300. Сразу не бросается в глаза, но вид конечно портит. Неприветливая хозяйка-отругала меня за неприбранный дом и указала на неправильный внешний вид, а также за распитие алкоголя, осталась недопитая бутылка вина, которую нам презентовали в другом доме, более радушные хозяева. С таким отношением столкнулись впервые и сделали вывод что русским там не рады. Залог мне не вернули, обвинив в испорченной сковороде.
Аквамарин Гуниб, хозяин жилья
Елена Иванова почему-то решила, что не только дом сняла на 4 суток, а ещё и купила хозяев, которые должны были принять всё, что она творит. Неожиданно для нее, так не вышло. Причем я не переходила на личности, не оскорбляла, не грубила. Я просто сказала, как можно так женщине выйти из дома? Причем чужого. Вошла в чистый дом, вышла из хлева. Дети разрисовали все в доме, сломали цветочные кашпо, ходили в доме в обуви… всей семьей видимо, расцарапали новую сковороду, стоимостью в 3т. Естественно я удержала депозит. Когда я зашла в дом, после них, я офигела. За 3 года ведения этого бизнеса, я такого после людей ещё не видела. Видите ли я отругала ее за не прибранный дом, одежду и спиртное. По факту, она нарушила правила проживания в доме: 1. Надела прозрачную рубашку поверх топа на тонких лямках, что категорически запрещено на территории дома. 2. Испортили имущество, разбили кашпо, расцарапали сковороду. 3. Распивали спиртное в доме. Мусорка в пропасти, образовалась давно. Виды она никак не портит. В доме после проживания было столько мусора, что можно было зарыться в нем. И не только в мусорном ведре, но и вокруг. Мусор был так же на кухне повсюду. Завелись муравьи🤦🏻♀️. В холодильнике навалены остатки продуктов, как попало, жвачка на диване, еле очистили. Это было какое-то нашествие! Я теперь боюсь заходить в дом, после людей. Фобия. К нам приезжали люди и с большим количеством детей и более меньшего возраста и все было хорошо. Я рада всем адекватным людям. Никогда не жду, что люди будут убираться после себя: пылесосить, делать влажную уборку и стирку (хотя делали и так). Я просто жду аккуратности, особенно от женщин. Не более. Это нечто. У меня просто нет слов. Это была какая-то дикая дивизия! Главное уезжая, прислала смс, дословно «это любовь навсегда»! Была в восторге от всего. А когда я уже увидела весь тот треш, что после них остался и предъявила, мгновенно найдены несуществующие недостатки дома).