Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Представляем вашему вниманию уютный дом в горах, где современный ремонт создает атмосферу комфорта и стиля. В этом доме вы найдете все необходимые удобства для приятного отдыха – наличие wi-fi обеспечит вас связью с внешним миром, а presense стиральной и посудомоечной машинок сделает ваше пребывание ещё более удобным и беззаботным.
Отдыхая здесь, вы сможете наслаждаться просмотром любимых фильмов на большом телевизоре после насыщенного дня, проведенного в окружении великолепных горных пейзажей. Удобное месторасположение дома позволит вам быстро и легко добраться до основных достопримечательностей региона, делая ваш отдых ещё более запоминающимся.
Добро пожаловать в ваш идеальный уголок уюта и роскоши в сердце горной природы!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Гергебиль село, Байсунгура Беноевского улица, 14
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение до всех достопримечательностей горного Дагестана. Рядом много магазинов и кафе. Хороший ремонт в доме, большая площадь, парковочное место во дворе.
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева. Встретили, накормили. Подсказали где что посмотреть, где побывать. Все очень понравилось, не хотелось уезжать. Всем рекомендую.
Кристина
июль 2025
Кристина
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Бронируйте без сомнений!!! Этот дом и прекрасная семья Ильяса и Натальи лучшее, что случится с Вами в поездке по Дагестану! Там Вам будут рады, как близкому родственнику - удобные кровати, шикарная посуда, дельные советы и просто душевные разговоры обеспечены!!!! Благодарим Вас от всей души! Мы были рады Вашей сакле! Дорогие гости, не торопитесь, приезжайте на 4-5 и больше дней. Гергебиль очень удобное место для посещения многих туристических мест. Обязательно сходите вечером покататься на лошадках в конном клубе, посетите мельницу, на которой делают урбеч, съешьте самые вкусные в своей жизни абрикосы, найдите на берегах речки кусочек аммонита.... Вас ждёт замечательный отпуск!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
11 июня 2025
Достоинства:
Большая квартира, просторная кухня, очень уютно и чисто. Удобное месторасположение. Радушная хозяйка. Однозначно рекомендую!