Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
335 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Деревенский дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Деревянный дом в Верхнем Гунибе, рядом с беседкой Шамиля. Рядом с санаторий «Гуниб», турбаза «Орлиное гнездо», сосновый бор, природный парк, маяк, Царская поляна. Гунибская крепость, где расположена смотревшая площадка — башня. Гунибская ГЭС. Также в Гунибском районе можно посетить аул-призрак Гамсутль, Салтинский подземный водопад, Карабахская теснина. Также можем предоставить услуги гида для посещения Тоботского водопада, каменной чаши.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
9,7август 2026
Дмитрий
9,7август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Все окей. Спасибо/ хороший
Вадим
10,0август 2026
Вадим
10,0август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Отличный дом, жаль мы совсем мало гости ли. В доме есть все необходимое, великолепная шашлычная недалеко, по рекомендации хозяина. Мы приехали вечером уже, хозяин беспокоился, был на связи, встретили на въезде в Гуниб, чтобы проводить. Локацию прислал заблаговременно. Спасибо большое!!!
Гамид, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
6 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Останавливались здесь семьёй, жили в отдельном двухэтажном домике в Гунибе. Атмосфера очень уютная и душевная, внутри всё чисто, аккуратно и продумано, без особых изысков, но всё самое нужное есть и чувствуется забота о гостях. Отдельный плюс — территория и терраса. На террасе мы завтракали и ужинали, там всегда прохладно и очень приятно сидеть, особенно в жару. Вид с террасы просто потрясающий: открываются классные панорамы на горы, из‑за этого даже не хотелось уезжать. Хозяева — Магомед и Мустафа — отдельное спасибо. Очень приятные, доброжелательные и отзывчивые люди, всегда шли навстречу, помогали с любыми вопросами и создавали ощущение, что ты в гостях у хороших друзей, а не просто снял жильё. В целом, нам всё очень понравилось. Отличный вариант для тех, кто хочет насладиться Гунибом, горными видами? реками, водопадами и тишиной. Рекомендуем и с удовольствием вернулись бы ещё раз.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Великолепный уютный домик с верандой в чудесном месте. Рядом на горной речке сделана купальня.. Все удобства, тишина, покой. Спасибо хозяевам!