Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Дача с кухней-столовой.
Сдаётся уютный, новый домик с невероятным видом в с. Хиндах. В 2 км (7мин на машине) от гунибской площади, 20 мин от салтинского водопада, 40 мин от карадахской тестины, 30 мин от аула чох, 40 мин от аула призрака гамсутль, 15 мин от башни андалал.
Прекрасное тихое место с видом на горы, есть беседка,
Мангал, качели, все что нужно для прекрасного отдыха в самой удобной локации.
В доме имеется спальня с кроватью 160×200, а так же гостиная-кухня с двуспальным диваном. На кухне имеется все для комфортного времяпровождения: электро плита, чайник, микроволновка, стиральная машина, кондиционер и холодильник. Так же имеется смарт тв и wi-fi.
Проживание с питомца разрешено, берём 2000р за уборку после.
По договорённости предоставляем манеж-кроватку для детей, горшок и стульчик для кормления, мы всегда рады детям.
За дополнительную плату по договорённости
Предоставляем традиционный завтрак и ужин, шашлыки.
Экскурсия по селению хиндах бесплатно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Хиндах село, Хиндахская улица, 258
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
декабрь 2024
Ирина
декабрь 2024
5 декабря 2024
Достоинства:
Сказочный домик в сказочном месте, удобно до всех достопримечательностей района, очень чисто стильно и с душой! Заботу и гостеприимство мы почувствовали! Парковка во дворе
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алина
октябрь 2024
Алина
октябрь 2024
3 ноября 2024
Достоинства:
Хороший домик со всем необходимым. Отличный вариант для уединенного отдыха. Отдыхали семьёй 3 дня. Дети натискались котиков, живущих на территории 🙂
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ждём вас снова 🤗
Рустам
октябрь 2024
Рустам
октябрь 2024
17 октября 2024
Достоинства:
Очень уютный домик с заботливой хозяйкой и двумя милыми котиками, живущим во дворе. Есть все необходимое для комфортного проживания, большой двор с мангалом и беседками и шикарным видом на горы.
Анастасия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Ульяна
сентябрь 2024
Ульяна
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Анастасия, спасибо Вам большое, что Вы сделали такой уютный домик в таком чудесном месте! Это лучшее проживание за все мои путешествия))) Сам домик уютный, чистый, есть абсолютно всё, стильный, теплый. Шикарное месторасположение: нереально красивые виды! Уединение, тишина и спокойствие. И спасибо, что продумали до мелочей двор: и качели, и беседку и мангальную зону с освещением. Это отдельный релакс - пить чай по утрам на свежем воздухе с видом на горы, а вечером жарить мяско. Спасибо Вам за Вашу открытость и доброжелательность. Воспользовались всеми подсказками, что и как посмотреть, что где лучше купить (мясо лучше, чем в нашем городе в дорогущих ресторанах), где покушать. Все основные достопримечательности рядом. Такой красоты я еще ни где не видела. Очень гостеприимно, очень душевно, очень вкусно. А котята, они такие милые, ласковые, мурлыки! Тот случай, когда совсем не хотелось уезжать. Спасибо большое!
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо огромное за такой тёплый отзыв и за то что выбрали нас. Обязательно приезжайте еще😊
Жанна
сентябрь 2024
Жанна
сентябрь 2024
1 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!