Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
488 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
5 односпальных кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдается уютный дом в Гунибе.
Со всеми удобствами, экологическое чистое место для тихого семейного отдыха.
Не упустите момент этим летом отдохнуть с душой и погрузиться в прекрасную атмосферу вдали от городской и рабочей суеты. Мы так же предоставляем завтрак, обед, ужин, мангал, самовар, барбекю, кальян. Банный чан-дополнительно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Коммуна село, 18
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
август 2025
Марина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Идеальное место для спокойного отдыха, единения с природой. Уютный дом, потрясающий вид на горы, радушный хозяин. В доме чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Удачное расположение для просмотра местных достопримечательностей. Сто процентов рекомендую!!!
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Красивые виды. Отвлечься от суеты города - подходящее место.
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Отличный тихий уголок в горах для уединения с природой. Арендодатель всегда был на связи. Сам домик чистый, уютный, было приятно в нем находиться. Расположение идеально для просмотра достопримечательностей горного Дагестана.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Отличный домик с верандой, красивый вид на горы) 2 спальни, мини кухня-есть микроволновка, мультиварка, чайник. Можно заказать вкусные завтраки у Хабиба, каша с урбечом, шакшука, домашние лепешки) Хорошее место чтобы отдохнуть и насладиться горами!
Альфия
июль 2025
Альфия
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень понравилось расположение домика в горах, воспользовались чаном с видом на горы, прекрасно провели время. Виды шикарные, натуральные продукты, объездили все достопримечательности, хозяин нам выстроил удобный маршрут, по которому нам удалось насладиться всеми прекрасными красотами природы. Хочу выразить огромную благодарность 🙏