Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
4 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Сдается дом в историческом центре села чох со всеми условиями и великолепным видом. В доме 3 изолированных комнаты, крытая веранда, ванна, туалет, кухня со всем необходимым, всего 10 мест
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Чох село, Чохская улица, 98А
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ксения
март 2025
Ксения
март 2025
30 марта 2025
Достоинства:
шикарное жилье, аутентично, уютно
Ильгиз
сентябрь 2024
Ильгиз
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Достоинства:
Достоинства - сильные впечатления. Останавливались на одну ночь, потому что хотели за неделю с Дагестаном познакомиться. И соответственно подбирал для ночлега места с изюминкой. Сейчас из предложений есть либо современные однотипные номера, либо номера совкового типа, либо глэмпинг. А этот вариант сильно отличается от них. Здесь переплетение времен, неплохое погружение в быт и историю - дом как музей. Да, это двухэтажный дом на большую семью, втиснутый между соседними домами (есть общие стены), и судя по его истории дому чуть более 100 лет. Из бонусов -рядом с домом есть этнокафе.
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
1 сентября 2024
Достоинства:
Очень интересный и необычный дом, именно дом музей со своей историей, много интересных мелочей, хорошо встретили, все учтено, спасибо)
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Атмосферная колоритная квартира с видом на чохские террасы. Встретила милая бабушка (которая убирает дом): все показала, рассказала. Чисто, есть много спальных мест. Красивая посуда/декор
Полина
июль 2024
Полина
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Очень аутентичный дом-музей! Как будто на машине времени на сто лет назад перенеслись. Мы часа два бродили по дому, рассматривая старинную утварь, посуду, фотографии. Вместе с тем в доме есть все блага цивилизации. Уезжать не хотелось. Однозначно рекомендую посетить Чох и остановиться на ночь в этом доме!