Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Сдаётся уютный, тёплый дом в центре гуниба. Есть небольшой двор с очень красивым видом на горы.
Есть все условия для комфортного проживания.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Артельная улица, 3
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Это лучший вид на горы из собственного (на время, конечно) дома. Легко могут разместиться 10 человек. Есть вся посуда, принадлежности. В небольшом, но толковом дворике есть стол, стулья, мангал. Всë идеально чисто, постельное бельё и полотенца проглажены. Расположение идеальное, после долгого серпантина как раз удобно расположиться недалеко от центра Гуниба, а не забираться дальше в горы. От администрации посёлка и парковки, что немаловажно в здешней местности, 7 минут пешком, все магазины, кофейни и рестораны (два) в пешей доступности. Были в августе, в жару, но отсутствия кондиционирования в доме даже не заметили. Воздух ультра свежий. Из минусов дома, если придираться - окна пластиковые уставшие и потные, некоторое количество насекомых во дворе и дома (но это частный дом, надо понимать), припарковаться так, как паркуются местные, рядом с домом вам вряд ли удастся даже на матисе, не пробуйте, здесь это искусство. То есть паркуйтесь смело на площади, идти недалеко. Из минусов посëлка - помойка на выезде из Гуниба (имейте в виду, что мусор даже в центре негде выбросить, везите в плотных пакетах с собой в багажнике). Повторюсь, вид из окон и из сада просто умопомрачительный, воздух можно резать ножом, хозяин предельно внимательный, Гуниб роскошный!!!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Очень большой дом, много спальных мест. Очень чисто, комфортно. Есть всё, что только может понадобиться путешественнику, от любой посуды до утюга и стиральной машины. Есть маленький очаровательный дворик. Хозяин — вежливый, внимательный и приветливый человек, всегда на связи! Отдельный пункт — вид из окна и дворика! Космически нереальная картина открывается перед глазами! Хочется любоваться этим пейзажем бесконечно!!! Однозначно рекомендую остановиться здесь! Спасибо хозяевам за гостеприимство!!!
Лариса
август 2025
Лариса
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Прекрасный дом, есть все необходимое. Очень просторный. Потрясающий вид на горы.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
11 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Валерий
май 2025
Валерий
май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Отличный дом, просторные комнаты. Дом чистый, ухоженный. Полностью соответствует фото. Всё необходимое для проживание в доме есть. Один небольшой минус, то что адрес не соответствует описанию. желательно заранее созвониться с хозяином дома он пришлёт точный адрес