Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
125 человек добавили его в Избранное
120 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно дом в Гунибе
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Хоточинская улица, 390
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
июнь 2024
Павел
июнь 2024
11 июня 2024
Достоинства:
Очень много места. Виды на горы
Алексей
июнь 2024
Алексей
июнь 2024
6 июня 2024
Достоинства:
Много места, аутентично.
Недостатки:
Неудобное расположение в глубине села. Периодически падает интернет, муравьи в доме, нет посуды для приготовления, микроволновка не работает, газ работает на минимуме, розетки все держатся на проводах, телевизор не работает, ванну не принять - заглушки нет.
Анна
май 2024
Анна
май 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Кровати и диваны удобные, постельное бельё и полотенца чистые. На кухне есть все необходимое. Мы с лёгкостью разместились компанией из 6 человек. Несмотря на то, что гости живут в одном доме с хозяевами, никто никому не мешал. Хозяева очень дружелюбные. Да, дом находится не в Гунибе, а в соседнем поселке, но тем кто на машине это не критично. Хороший вариант для отдых в тихом месте в окружении гор.
Недостатки:
Очень нужно починить розетки и выключатели, и избавиться от насекомых в доме.
Екатерина
июль 2023
Екатерина
июль 2023
5 августа 2023
Достоинства:
То о чем мечтали - тихий домик в окружении гор, просто прелесть! Спасибо хозяевам огромное!
Гульсасак
июль 2023
Гульсасак
июль 2023
13 июля 2023
Достоинства:
Все чисто,аккуратно . постельные принадлежности хорошие, гигиенические принадлежности все есть. По запросу предоставили мангал, решетку. Возле дома есть гора с качелей. Вид оттуда отличный. Хозяева доброжелательные.
Недостатки:
Есть несколько открытых розеток, не хватает москитных сеток, желательно бы поставить кондиционер. Хотелось еще стол во дворе.