Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
257 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 00:00
Сдаются комнаты в частном доме, дом отапливается, готовят на месте национальные блюда, ужины и завтраки, беседка с красивым видом в горы и другое
ЗАВТРАК (комплексный): входит в стоимость проживания
ОБЕД (комплексный): входит в стоимость проживания
УЖИН (комплексный): входит в стоимость проживания
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Зайнудина Муртазалиева улица, 12
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артем
10,0ноябрь 2025
Артем
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Хозяйка Байгинат очень гостеприимная, общительная и доброжелательная женщина. Мы заказывали только завтраки (400 руб на человека), но она приглашала нас еще и к вечернему чаю и угощала разными национальными блюдами и домашними заготовками. Когда уезжали, хозяйка собрала нам в дорогу пышек и домашнего сыра. Завтраки сытные, попробовали абрикосовую кашу с урбечом, шакшуку, национальное блюдо из толокна, оладьи, плов, молочный суп с чечевицей, домашний сыр. Сам дом находится примерно посередине между центральной площадью внизу и крепостью наверху. В ноябре в доме было очень тепло. Снимали одну из комнат на первом этаже. На улице есть беседка, где можно посидеть с видом на село и горы, также есть мангал. На втором этаже тоже есть комнаты и балкон.
Карина
10,0октябрь 2025
Карина
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Это было прекрасно! Нас так радушно встречали) Заехали уже вечером, нам предоставили комнату на 2 этаже, напоили чаем с вкуснейшим вареньем))) Утром мы проснулись и обалдели от вида, повсюду горы, с балкона нашей комнаты открывался чудесный вид. Нас накормили вкуснейшим завтраком и мы двинулись дальше. Мы были там вечер, ночь и утро, но случилось столько классных разговоров, что удалось немного погрузиться в эту атмосферу Гуниба! Гуниб в самое сердечко! Гостеприимство Байгинат очень радушное!
Байгинат, хозяин жилья
Большое спасибо, Карина 😘приезжайте ещё!
Виталий
10,0октябрь 2025
Виталий
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Байгинат, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Благодарю👍
Первиз
10,0октябрь 2025
Первиз
10,0октябрь 2025
24 октября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение дома, где до центра идти несколько минут. Очень уютный и красивый дом, с отличным видом, качелями, своей смотровой площадкой. А самое лучшее это - тëтя Байгинат и дядя Магомед! Забота, доброта, гостеприимство как своих родных. Завтраки тëти - это отдельное произведение искусства) Обязательно хочется приехать ещё раз и обязательно только сюда! Спасибо огромное за эти чудесных три дня🙏
Байгинат, хозяин жилья
Спасибо 🙏 тебе первиз за хороший отзыв, будем оады вам всегда и магомед вам салам передает, очень хорошие и добрые ребята 😀👍👍👍👍
Иван
10,0октябрь 2025
Иван
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Прекрасный дом, прекрасные хозяева Байгинат и Магомед! Очень тепло встретили, вкусно накормили (завтрак 350 р с человека), душевно поговорили. Пешком от центра надо подниматься прилично в гору. По всем локациям возил друг Магомеда - Магомед, тоже очень хороший человек. Всё понравилось, удачи вам, хозяева!
Байгинат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!