5 000 

имени Имама Шамиля улица, 90

Частный дом
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 85 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • лес
  • верховая езда
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • общий туалет
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Дом расположен в центре Гуниба с видом на горы, все достопримечательности находится в пешей доступности для гостей нашего дома. Также за отдельную плату есть водитель с авто можем забрать с аэропорта и показать все локации Дагестана. Также у нас можно заказать национальную еду. Хозяева очень внимательные и любят своих гостей и готовы встречать их в любое время. Дом рассчитан на 3 человека. А так если не будет тесно можно и 4 чел

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3

имени Имама Шамиля улица, 90

Гуниб

Максим

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

Уютный чистый дом с современным ремонтом, живописный вид через окна во всю стену, хозяйка всегда на связи. Есть небольшой дворик с террасой, отдыхать здесь одно удовольствие. Не хватало микроволновки и фена.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Шикарные аппартаменты с прекрасным видом на центр Гуниба и окружающие красоты. Есть место для машины, что ни мало важно, так как улица узкая, извилистая и тянется вверх по горе. До центра Гуниба, где множество кафешек и магазинов около 300 метров. Спасибо хозяйке за отдых и отзывчивость!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Выбрали этот дом из-за вида и не прогадали. Локация в поселке у него действительно шикарная. Вечером расположиться на террасе одно удовольствие. Дом без роскошного ремонта, но все уютно и чистенько, вся техника исправна, мебель в отличном состоянии, очень добродушная хозяйка, которая может подсказать какие места стоит посетить в окрестностях. В доме тихо и спокойно, можно воспользоваться мангалом. Много посуды, постельное бельё и полотенца с запасом. Мы приехали в дождь, было прохладно, марина включила нам теплые полы. Если вы не были в Гунибе, то возможно вас, как и нас, приятно удивит инфраструктура. Тут есть все! Советуем выпить кофе из турки на площади, позавтракать в кафе вершина, а на ужин забронировать столик в кафе адат. От поселка удобно доехать до точки Айвазовского, а если подняться выше - попасть в конный клуб фурус к очень гостеприимным и доброжелательным ребятам. Из Гуниба также съездили на чохские террасы. Дорога до поселка может показаться трудной, но крайне живописной. Если поедете из Гуниба в Махачкалу советую построить маршрут через главрыбу - проедете по живописной трассе через гимринский тоннель.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Борис Владимирович

Средняя оценка пользователя: 8,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Хозяин жилья: Марина

был на сайте: 23 часа назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.