Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается 2-х комнатная квартира в 10 минутах от Сулакского каньона. У нас есть все необходимое для комфортного проживания. Также можем предложить прогулки на катере по ущелью сулакского каньона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
3-й квартал, 1
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталия
апрель 2025
Наталия
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Всё замечательно, квартира, место, хозяева. Отдельно большое спасибо Шамилю за помощь в поездке на Сулакский каньон и смотровые площадки. Место замечательное, недалеко кафе, где можно вкусно покушать, а на закате пофотографироваться на верхней площадке.
Ольга
сентябрь 2024
Ольга
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Все понравилось
Горлов
июль 2024
Горлов
июль 2024
31 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Есть все необходимое. Смотровые площадки и магазины в шаговой доступности.
Елена
июль 2024
Елена
июль 2024
25 июля 2024
Достоинства:
Встретили оч хорошо. Радушный, доброжелательный молодой человек Шамиль всё рассказал, показал. Рядом маленькое кафе с милыми хозяюшками и вкусной едой. Шамиль познакомил нас с соседом, который на следующий день свозил нас на прогулку на катерах по каньону, очень круто. Расположение жилья шикарное, рядом смотровые, виды, аж дух захватывает, очень рекомендую, всё понравилось. Спасибо.
Надежда
июнь 2024
Надежда
июнь 2024
9 июня 2024
Достоинства:
Все соответствует. Рядом кафе, где можно вкусно поесть "лимон", смотровая в пешей доступности, экскурсии.