Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
158 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Без доплат! Сдается уютная двухкомнатная квартира в центре поселка дубки, отличное местоположение квартиры, в непосредственной близости такие локации как пещерный комплекс салатау, главрыба, в шаговой доступности магазины, кафе, смотровые площадки. Прекрасный вид на черкейское водохранилище, которое находится в десяти минутах езды на автомобиле. Поможем организовать тур по достопримечательностям. Для вашего удобства в квартире имеется вся необходимая техника, посуда, постельные принадлежности и средства гигиены. Просьба соблюдать порядок и правила проживания. Будем рады видеть вас, постараемся сделать ваш отдых удобным и комфортным.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й квартал, 3
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0октябрь 2025
Ирина
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Все супер. Минусов нет))
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв и высокую оценку ! Надеемся вы к нам вернетесь .
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Всё великолепно! Квартира с дизайнерским ремонтом, очень уютная и чистая, есть Всё для комфортного отдыха. Хозяйка Екатерина всегда на связи, рассказала всю необходимую информацию, была всегда на связи, её забота помогла сделать наш отдых незабываемым! Чувствовали себя как дома, хотелось остаться минимум на неделю или больше! Будем возвращаться только сюда, всем рекомендую!!!
Екатерина, хозяин жилья
Наталья , благодарю Вас за теплые слова и высокую оценку , очень приятно принимать в своем доме таких благодарных гостей , буду стараться для вас создавать тепло и уют а вы обязательно возвращаетесь к нам 🌸🌸🌸
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
Дмитрий
10,0сентябрь 2025
23 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгений
10,0август 2025
Евгений
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, за приемлемые деньги. Полностью оборудована, хороший ремонт. Хозяйка всегда на связи. Благодарим, рекомендую!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку ! Для меня это очень важно , благодаря вашим отзывам мое жилье пользуется спросим , еще раз спасибо и надеюсь вы обязательно к нам вернетесь 🌸
Юрий
10,0август 2025
Юрий
10,0август 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Очень красивая квартира, новый современный ремонт, есть всё для комфортного проживания, очень отзывчивая хозяйка, всё подскажет и ответит на все вопросы.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо Вам за отзыв ! Очень приятно, что ваше пребывание в нашем доме оставило у вас хорошие впечатления . Буду рада видеть вас снова .