Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
429 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся посуточно 2х комнатная квартира, 7 спальных мест, все необходимые условия для комфортного проживания имеются. Так же предоставляем услугу джиппинг тур по Сулакскому каньону и прогулки на катерах.
При необходимости предоставляем отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-й квартал, 33
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
9,3февраль 2026
Диана
9,3февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Понравилось расположение, рядом смотровые в пешей доступности. ( с этой целью и искали там жилье) все бы ничего, но подпортил настроение момент, когда разложили диван.... Там обнаружились мышиные огрызки и кучи фикалий мышиных. Пропылесосили, протерли диван тряпкой но осадочек остался, при этом ценник не малый.
Недостатки:
Жизнедеятельность грызунов
Наталья
9,3январь 2026
Наталья
9,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Все отлично, хозяева добрые, квартира уютная
Тимур
10,0январь 2026
Тимур
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Ульяна
9,7ноябрь 2025
Ульяна
9,7ноябрь 2025
12 ноября 2025
Достоинства:
не попали в эту квартиру,заселили нас в другую. причина неизвестна. в другой квартире более менее нормально. есть вопросы по чистоте,нужно обратить на это внимание.
Светлана
10,0октябрь 2025
Светлана
10,0октябрь 2025
15 октября 2025
Достоинства:
Проживание состоялось. Проживали 4 взрослых и 2 детей. Понравилось всё!!! Квартира чистая, со свежим ремонтом, всё для проживания имеется. Очень уютно, комфортно. Бесконтактное заселение и выселение. Хозяйка доброжелательная, всегда была на связи. С водой проблем не было. Спасибо огромное за замечательную незабываемую экскурсию по Сулакскому каньëну и катание на катере! Мы остались очень довольные проживанием и экскурсией! Всем советую посетить красивые места Дагестана и остановиться у Айшат, не пожалеете.