Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
180 м2
Общая площадь3 из 3 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается просторная, трёхкомнатная квартира 180 м2, на третьем мансардном этаже. На первом этаже здания находится действующее кафе -"теремок", где можно попробовать вкусную, кавказскую кухню и многое другое.
В квартире - 2 независимые спальни и большой зал. Имеется ванная комната. В зале-гостинной имеется новая кухонная мебель, холодильник, чайник, посуда. Также есть зона отдыха у окна с двумя коконами и с видом на горы, где вы можете попить чай, кофе.
Квартира находится в центре города дагестанские огни, рядом имеется вся необходимая инфраструктура, супермаркеты, аптеки, детский клуб, кинотеатр, парк, площадь, торговый центр и многое другое.
От нас вы можете доехать до пляжа каспийского моря за 20 минут. Также, в пятнадцати минутах езды находится город Дербент, где вы можете посетить древнюю крепость нарын кала.
Ждём вас в нашей гостеприимной республике Дагестан.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полевая улица, 1Б
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект