Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Коттедж с двумя спальнями и уютной гостиной. С собственной террасы открывается красивый вид на Чиркейское водохранилище.
Максимальная вместимость - 6 человек.
В коттедже есть все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, холодильник, телевизор, электрический чайник и набор посуды. Кухня и возможность самостоятельного приготовления пищи отсутствует.
На территории расположен сезонный открытый бассейн без подогрева, кафе с панорамным видом на Чиркейское водохранилище, в котором можно отведать вкуснейший шашлык и блюда местной кухни.
Прогулка на катере по водохранилищу добавит яркости вашему отдыху.
Свежий горный воздух, красивые пейзажи, пение птиц – идеальное место для отдыха.
Проживание с домашними животными запрещено!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ekaterina
июль 2025
Ekaterina
июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали в 4м домике, чисто, уютно, свежее белье. Зелёная территория, большой и чистый бассейн. Спелые персики можно рвать и кушать. Персонал приветливый. Очень вкусно готовят) Уезжать не хотелось...
Заира Камилова, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Мария
май 2025
Мария
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Лучше всего сюда ехать летом, когда вокруг цветут персики, хорошая погода и можно купаться в бассейне. В целом - очень хорошие и заботливые хозяева. Мы заблудились и нас на машине отыскали, встретили, сопроводили до дома. Круто!
Недостатки:
В карточке указан некорректный адрес. На яндекс картах две точки в ~25 минутах езды друг от друга. Мы приехали на крайнюю и не туда, потом поехали на вторую и нас уже нашли, а дальше описано в достоинствах :)
Заира Камилова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Отличное место. Вкусные завтраки, все чисто и красиво. Отдельно отмечу бассейн.
Заира Камилова, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Место хорошее, сами домики неплохие, большая ухоженная территория, есть кафе.
Недостатки:
1. Построили маршрут по адресу из приложения, он оказался не тем, итог-почти час потратили на езду по ужасной дороге. 2. Вид на фото из друго домика, пришлось доплатить и взять другой дом с видом. 3. Бассейн не наполнен, для чего тогда его указывать в описании непонятно. 4. Wi fi отсутствует на всей территории, нам сказали что мастер никак не может доехать. Немного о номере 5. Кондиционер только в большой комнате, спальни он не охлаждает. 6. Накрыли себе стол на веранде, доплатили же за вид, стало темнеть, включаем свет, а он не работает, хорошо что с собой есть фонарик. 7. 10 вечера, дело ко сну, и на полу перед дверью спальни жена увидела огромную сколопендру. Понятно спать там уже никто не может, стали проверять под кроватью сколопендры больше не нашли, нашли чужие грязные носки. Про мокрый пол в туалете написали уже все кто там снимал жилье. В результате в 11 вечера уехали из этого "райского места". Администратор даже не захотела слушать про "живность", сказала вам и так не понравилось, нужно было сразу уехать. Деньги вернули сразу, но комиссия суточно ру почти 2000, нужно ещё разбираться как вернуть.
Заира Камилова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Мы сожалеем, что это случилось с вами. Мы всеми силами постараемся исправить недочеты, и будем стремиться к тому, чтобы это никогда больше не повторилось.
Суюмбике
август 2024
Суюмбике
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Отличные апартаменты! Нам все понравилось! Только дорога немного сложная из-за отсутствия асфальта, поэтому в дождливую погоду нужно быть аккуратнее. Вода, посуда, чистая постель имеется в наличии