Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира.
Чистая и уютная квартира в центре города. Рядом площадь, кинотеатр, кафе и магазины. Автономное отопление, кондиционер, телевизор, холодильник, микроволновка, стиралка, фен, утюг, горячая и холодная вода 24/7. Диван раскладной на 2 мест, имеется также напольный складной матрас. Постельное бельё, полотенца и посуда тоже имеются. Квартира сдается от 2х дней! Предоплата и паспорт предварительно, заезд в 14: 00 выезд в 12: 00. После 21: 00 не звонить. В квартире не курить, есть балкон. После себя мусор и беспорядок не оставлять. На длительный срок квартира не сдаётся читайте внимательно прежде чем звонить и писать.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкалова улица, 23
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
25 февраля 2025
Достоинства:
Понравилось только расположение квартиры
Недостатки:
Теперь по порядку из минусов, так как 5-й этаж (последний) — слышимость голубей, и слышно, как работает газовая колонка (но это не критично, это ожидаемо). При бронировании указывала, что проживать будут двое, при заселении комплект постельного белья (разный по цветовой гамме, но это тоже опустим) — две подушки, наволочки — 2 шт., простынь, которая не покрывает диван в расправленном виде (она примерно 1,30–1,40 в ширину), один пододеяльник и два флисовых тонких пледа, одеяла не было. Мне вообще интересно, пледы стираются после каждого заселения?? Диван жутко неудобный. Фен как таковой отсутствует, там одно название от фена.., просто надо видеть. Наличие стиральной машины хорошо, но на чем сушить бельё? В ванной в верхнем правом углу над самой ванной скопление черной тиноты, можно бы убрать ее. И ещё что интересно, было одно большое полотенце и маленькое, на столько старые и застиранные, что просвечивали, и это надо было использовать на двоих при бронировании квартиры на 4 суток?! Поставить зубную щетку и пасту мне пришлось стаканчик отмывать черноту внутри. На минуточку цена за квартиру в сутки в не сезон как в самой Махачкале, но по качеству куда хуже. Может, на переночевать или студентом — норм, но мне очень было неприятно. Вот лучше бы эти помпезные и показательные люстры с «хрусталями» убрали, придумали что попроще, и купили бы одеяла, полотенца, обновили постельное бельё и сушку для одежды или веревки на балкон. А и пульт от телевизора толком не работает, каналы переключаются вручную на приставке)) Кому нужен вайфай, его там нет. А ещё вам не мешало бы разморозить холодильник, в вашей морозилке кошмар, там такая «шуба» и чье-то недоеденное мороженое лежит. Итог: в силу того, что было просто необходимо остановиться в этом городе, но выбора на сайте нет, пришлось, но больше желания нет совсем, цена за всё это максимум 1500 в сутки.
Вячеслав
январь 2025
Вячеслав
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
хороший ремонт,хорошая мебель, все понравилось
Вера
ноябрь 2023
Вера
ноябрь 2023
9 ноября 2023
Достоинства:
Отличная квартира, чистая, уютная. Есть всё необходимое для проживания. Удобное расположение. Рядом магазины, кафе. Хозяин вежливый, всегда на связи. Все проблемы решались быстро.
Сайпутдин, хозяин жилья
Спасибо за отзыв