Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 15:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.
Сдам посуточно комнату в живописном месте села Ахты Ахтынского района республики Дагестан. Все условия для отдыха на природе мангал, самовар и т. Д. В шаговой доступности горы, река, нетронутая природа, вместе с этим все удобства в доме для комфортного проживания. Наличие оборудованной кухни и при желании, готовой дагестанской и не только, еды.Близлежащие возможные для посещения локации с.Куруш, Шалбуз-Даг, село Филя, яры-Даг, село Гра, с.Джаба, Зрыхский водопад, Ахтынские бани, смотровая площадка и старые улочки Ахты, село Гдым, с.Фий с. Хнов,и т.д.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
- улица, 1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0август 2026
Надежда
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Бэла вы лучшая!!! Самый прекрасный отдых в Ахты! Гостеприимство на высоте, душевно и особенно вкусно! Вы в моем сердце на долгие годы! ❤️
Бэла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0август 2026
Алексей
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Спасибо Бэле за гостеприимство! Было очень приятно познакомиться и пообщаться, в такое место хочется возвращаться! Все чисто, аккуратно, есть все для комфортного отдыха. Отдельное спасибо за угощения, было очень вкусно! Удачи и добра!
Бэла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Очень комфортное общение. Везения во всём.
Элла
10,0июль 2026
Элла
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Заселили даже раньше положенного срока Нам всё очень понравилось!
Вячеслав
10,0июнь 2026
Вячеслав
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Проживание в большом дворце, в когда были на связи с бэлой. Заселились поздно вечером, wi-fi вроде не было, но ловила мобильная сеть. Нам даже приготовили вкусный ужин, парковка рядом с домом. Огромная ванная, горячая вода, большая кухня. Все понравилось! Если будем рядом, обязательно забронируем снова! Рекомендуем! Успели посмотреть ахты, ахтынские бани, зрыхский водопад, гдынк и куруш.
Бэла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Всегда рада таким гостям. Везения во всём.
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Очень гостеприимно, чисто и вокруг красотища! Надеюсь, вернёмся ещё раз 🙏
Бэла, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!