Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж380 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Дом вдали от от дома находится в самом центре города Махачкалы. Рядом городской пляж, центральная площадь, парки, рестораны, кинотеатры, центральный рынок гастрономии где можно найти все что душе угодно! В квартире есть всё для комфортного проживания. Wi-Fi. Замечательные соседи. Раньше все было просто: люди редко куда либо выезжали или переезжали, поэтому домом считалось пространство, в котором живешь большую часть жизни. Но в современном мире все изменилось. У нас есть возможность путешествовать по всему миру и в каждом уголке планеты можно почувствовать себя дома.
Дагестан в последнее время стал популярным местом для туристов.
Так что же такое Дом сейчас? Это чувство. Чувство спокойствия, уюта и любви. Дома всегда можно отдохнуть и расслабиться, набраться сил и восстановить свой энергетический ресурс. В своём пространстве все вещи на своих местах, вокруг чистота и нет ничего лишнего.
В нашей квартире все именно так. Мы всегда готовы стать вашим домом вдали от дома. После каждого гостя проводится влажная уборка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
10,0июль 2026
Олег
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Всё отлично! Дом чистый, большой, с высоченными потолками. Расположение очень классное — рядом и с ж/д вокзалом, и с центром. Хозяева очень приятные люди! Рекомендую!
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение 5 минут до вокзала. квартира идеальная. Все необходимое имеется в наличии. Хозяин всегда с радостью ответит на любые вопросы.
Зиявутдин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Когда искали жилье из множества вариантов на пару ночей, меня привлекло название объявления. Прочитала описание и поняла, что мы должны остановиться именно здесь. И не прогадала. Если бы можно было, я бы поставила 10 звезд из 5! Просторно, чисто, красиво, предусмотрено все до мелочей - ты действительно чувствуешь себя как дома! До пляжа 15 минут спокойным шагом. Недалеко рынок. Хозяин жилья терпеливо дождался, когда мы пробьемся через пробки Махачкалы, проконсультировал по достопримечательностям. Очень захотелось вернуться в Ваш дом, уже не проездом, а недельки на две. Всем знакомым буду рекомендовать!
Зиявутдин, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
7,7июль 2023
Александр
7,7июль 2023
17 июля 2023
Недостатки:
Сделать ремонт, все в плохом состоянии
Зиявутдин, хозяин жилья
Елена
10,0июль 2023
Елена
10,0июль 2023
16 июля 2023
Достоинства:
Отличный дом