Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1371 человек добавил его в Избранное
53 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)280 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Современная просторная однокомнатная квартира рядом с озером Акгёль (красивая набережная и парк развлечений) и берегом моря. Находится в престижном жилом комплексе Sky City с огороженной территорией. На первом этаже дома находится новый великолепный спортивный фитнес-клуб SkyClub с огромным спортивным бассейном, соляная комната, финская сауна, хамам и фитнес зал. Многообразие кафе и ресторанов, гастрономы и магазины. Размещение до 6 человек. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания.
!!!При необходимости оформляем официальные командировочные документы за % (чеки, справки, договора)!!!
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
10,0июнь 2026
Игорь
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Ооочень чистая, уютная квартира ! Хозяйка приятная в общении. Заселение бесконтактное. Амина, огромное Вам спасибо за комфортное проживание! Тематические сувениры украшающие полки просто огонь 🔥.
Светлана
10,0июль 2026
Светлана
10,0июль 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Мы останавливались в этой красивой квартире семьей из четырех человек. Она находится в современном жилом комплексе с охраняемой территорией и детской площадкой. В пешей доступности магазины, кофейни и точки с фруктами/ овощами, – очень удобно. Что касается квартиры, то чистота здесь на высшем уровне – все блестит. В ней есть всё необходимое для комфортного проживания: столовые приборы, утюг, стиральная машина, фен. В ванной шампуни, гели для душа и бальзам для волос. В спальне есть кондиционер, который отлично охлаждает летом. Хозяйка квартиры, Анжелика, всегда была на связи по любым вопросам. Определенно рекомендуем эту уютную квартиру с вежливой хозяйкой!
Пользователь
10,0май 2026
Пользователь
10,0май 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, полностью соответствует фото. На кухне есть вся необходимая техника и посуда. Рядом магазины, кафе. Заселение бесконтактное, что очень удобно, парковка в закрытом дворе. Хозяйка всегда на связи, помогала и подсказывала по необходимости. В общем, мы остались довольны 😊
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
19 января 2026
Достоинства:
Все было на высшем уровне, чистая квартира, заселение бесконтактное и выезд тоже, что очень удобно. На все вопросы сразу были получены ответы. Рекомендую.