Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
138 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж2,0 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира чистая, аккуратная, eсть всe для кoмфоpтнoго проживaния и отдыха (вай-фaй кoндициoнeр, фен, тeлевизoр cмaрт тв, cтиpальная машинa, оборудованная кухня, постельное бельё и средства гигиены)
Двор закрытого типа бесплатная парковка, супермаркет, выпечка, салон красоты. В шаговой доступности, 20 минут пешком до городского пляжа, сдаётся как на долгий срок так и на несколько дней. Постоянным клиентам скидка. Расстояние до центра 5 минут
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
ноябрь 2023
Людмила
ноябрь 2023
13 ноября 2023
Достоинства:
Радушный хозяин, квартира большая со всеми удобствами. Расположение отличное.
Раджаб, хозяин жилья
Спасибо за отзыв
Владимир
октябрь 2023
Владимир
октябрь 2023
2 ноября 2023
Достоинства:
Большая, хорошая квартира. Закрытая парковка во дворе дома. Всегда можно найти место для авто. Единственный минус это отсутствие лифта.
Раджаб, хозяин жилья
Благодарю за отзыв
Ксения
октябрь 2023
Ксения
октябрь 2023
30 октября 2023
Достоинства:
Квартира в жизни гораздо лучше, чем на фото. Чувствуется и мужская рука и женская. Очень чистая. Всё работает, ничего не протекает. Есть всё - стиральный порошок, чай, кофе, сахар, запас воды на случай её отключения, домашнее варенье и проч. расходники. Есть резервная система отопления. Отдельно хочется заметить заботу о гостях - дома лежат буклетки с информацией, куда обратиться за экскурсией (очень рекомендую, мало того, что хорошие экскурсоводы, так там ещё и кормят как на убой), где можно вкусно поесть (воспользовались советом и очень довольны). Столь низкая цена обусловлена исключительно безграничным гостеприимством хозяина квартиры. Единственное - это шестой этаж без лифта. Но для нас это скорее достоинство.
Раджаб, хозяин жилья
Благодарю. Ждём вас ещё летом.
Татьяна
октябрь 2023
Татьяна
октябрь 2023
15 октября 2023
Средняя оценка пользователя: 9,7
Zifa
октябрь 2023
Zifa
октябрь 2023
15 октября 2023
Достоинства:
Отлично 👍🏻
Раджаб, хозяин жилья
Будем рады видеть ещё раз