Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
520 человек добавили его в Избранное
84 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Предлагаем провести ваш отпуск или служебную командировку в новой большой и уютной квартире. Дом располагается в центре города, но в тихом месте, остановки транспорта и главные магистрали города в пешей доступности. На первом этаже находятся неплохой супермаркет и салон красоты. В квартире есть все для комфортного проживания - большой диван, полноценная кухня с необходимой посудой, смарт телевизор (netflix, wink, okko - все оплачено), 2 кондиционера, своё отопление для прохладного времени, стиральная машина, утюг, настольные игры и т. д. Уверены, вы не разочаруетесь, если сделаете выбор в пользу нашей квартиры.
У нас есть: однодневные, многодневные, индивидуальные туры по Дагестану.
Пеше-транспортные экскурсии:
- Махачкала
- Каспийск
- Тарки-Тау (смотровая)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
8,0июнь 2026
Дарья
8,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Сама квартира очень просторная, в целом все для проживания в ней есть. Парковка около дома есть, но в основном она вся занята, пришлось ставить вдоль дороги дальше.
Недостатки:
Это первое место в нашем путешествии, в котором была проблема связаться с хозяином. Я писала здесь ему, я писала в Макс, я писала смс и ответа не получила нигде. Помогло только позвонить и то хозяин перезвонил потом. А это немного напрягает, когда ты не понимаешь до последнего, заселят тебя или нет, потому что никто не присылает ни инструкцию по заселению, ни отвечает нигде. Потом проблемы были с вай-фаем, информацию про него нам никто нигде не рассказал, пришлось снова звонить. Как итог пароль, который нам сказали по телефону, не работал. Не работал же и телевизор, потому что тоже не мог подключиться к вай-фаю. Но мы были уже очень уставшие и не хотели снова звонить выяснять, а на сообщения никто нигде не отвечал. Также не было туалетной бумаги в туалете, но это мелочь и хозяин предложил ее привезти (мы отказались, у нас была своя). В общем резюмирую: квартира сама хорошая, а вот сервис нужно подтянуть точно.
Гульшат
10,0июнь 2026
Гульшат
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Есть все необходимое для проживания. Всегда было место для парковки машины, для нас это было важно.
Шамиль, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Олеся
10,0июнь 2026
Олеся
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Всё понравилось. Спасибо!
Тамара Дмитрий
10,0май 2026
Тамара Дмитрий
10,0май 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Заселение без контактное. Мы прилетели в четвёртом часу утра и спокойно заселились, никого не напрягая, хозяин заранее нас проинструктировал по заселению. Квартира очень чистая, есть все необходимое для проживания и даже больше. Вода очень мягкая и чистая. Напор воды сильный только когда льется из крана, при переключении на душ напор теряется, что вызывало некоторый дискомфорт. Спасибо хозяину за гостеприимство
Рамиль
10,0май 2026
Рамиль
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось. Квартира чистая, просторная, уютная.