4 000 

М. Анкалаева улица, 52

Частный дом
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Частный дом дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • сушилка для белья
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • раскладная кровать
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • обеденная зона на улице
  • label_property_fire_bowl
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на море
  • на лес
  • на горы
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Наш домик новый, эконом вариант, на огороженом участке с костровой зоной (мангал есть в аренду) и видом на горы, море, потрясающие закаты, восходы, ночное звезное небо. Двухкомнатный небольшой, но очень уютный домик на сваях, что защищает его от потопов, на склоне горы что защищает от мух и комаров, рядом с конным клубом и другими удовольствиями типа: квадроциклы, эндуро и подобное. Относительно недалёко есть кафе и ресторан. Помочь организовать вам отдых в нашей прекрасной республике (есть гид). В доме отличная душевая кабина с тропическим режимом, стабилизатор для постоянного электричества, ёмкость с водой (на случай отключения). Мы постарались защитить вас от всех волнений и сделать отдых максимально комфортным! Вокруг летают орлы, грифы, пасутся кони, козы, ёжики - масса экологических приключений! Также мы можем снабдить вас настольными играми и даже посоветовать отличного ведущего мафии. Всегда благодарны за обратную связь!

Минимальный срок бронирования - 2 суток

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
500 
плата за уборку

М. Анкалаева улица, 52

Махачкала

Ирина

Достоинства:

Очень приятное место для тех, кто любит уединение и природу! Провели здесь несколько прекрасных дней. Удобное расположение относительно достопримечательностей. Хозяйка всегда на связи, моментально решает любые вопросы, всё наполнение дома новое, современное, экологичное, "как для себя", соотношение цена-качество наилучшее. Рекомендуем всей семьёй. Жили втроём (супруги и взрослый ребёнок) - все остались очень довольны! Отрекомендовали всем друзьям. Хозяйке - процветания и хороших гостей!

Лейла

Лейла, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! С нетерпением ждем вас в гости снова☺️

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Очень красивое место, уютный современный, наполненный всем необходимым для жизни, домик в горах! Внутри всё новое и "как для себя"! Наполнение соответствует описанию и даже больше)) Невероятно отзывчивая и заботливая хозяйка и её семья! Не захотели уехать из этого прекрасного места - продлили ещё на неделю. + Удобная локация для выезда к достопримечательностям! Утром потрясающие виды из окна и с балкончика на горы, долину с гуляющими лошадьми, пасущимися вдалеке овцами, коровами, козами... Рядом - пригорочек с видом в сторону побережья Махачкалы... Восторг!

Лейла

Лейла, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Средняя оценка пользователя: 7,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лейла Бахадори

Хозяин жилья: Лейла Бахадори

был на сайте: 13 часов назад

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.