Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
173 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)30 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная евротрешка с шикарным видом на море.
В квартире две спальные комнаты. В зале имеется небольшой диванчик.
В квартире есть всё необходимое для проживания. Чисто и тепло!
Имеется балкон, на балконе столик со стульями и кокон!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валико
10,0июль 2026
Валико
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира, расположились впятером свободно, балкон чистый с приятным видом на море. В квартире есть всё необходимое.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Около моря. Спокойный и тихий двор. Такси приезжает за 2 минуты.
Алия
10,0июнь 2026
Алия
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Заселили в удобное время. Всё есть - полотенца, шампуни, фен, стирала. Божественный сон под шум волн
Пользователь скрыл свои данные
10,0июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эльвира, хозяин жилья
Всё хорошо, квартиру оставили в чистоте и порядке, гостей рекомендую 👌
Татьяна
4,0май 2026
Татьяна
4,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Букетик живых цветов , книги с умными высказываниями и разрешение оставить чемоданы на 2 часа дольше времени выезда
Недостатки:
Увы, мы в большом разочаровании от квартиры. Тот самый случай когда красивая картинка в объявлении превращается в неприятную реальность. Хорошо, что забронировали квартиру только на одну ночь. Итак по порядку: -Ужасная шумоизоляция, соседей слышно дословно : о чем говорят...как буд-то они с тобой в одной квартире. -Противный запах сырости и затхлости во всем доме , это наверное ещё хуже, чем шумоизоляция, все постельное белье , полотенца отвратительно пахнут. -Сломанные дверцы шкафчика на кухне, отсутствие необходимой посуды и много перегоревших лампочек . -В ванной не крепится душ и ужасно работает слив, стоишь по щиколотку в мыльной воде. -Одеял в доме нет, вместо них нашли в шкафу тонкие не первой свежести пледы. Нас четверо, а пледов всего три... Ужасного качества подушки, а матрасы ( про них говорить стыдно). Ощущение, что в квартиру свезли все старое из предыдущих квартир... -В спальне на стенах грязные пятна , немытые стеклопакеты сильно бросаются в глаза , ведь квартиру берут зачастую из за вида на море. -Нет никаких крючков в ванной для полотенец и одежды. Вроде малость, а когда стоишь и не знаешь куда положить вещи, в раковину или на унитаз приходит раздражение. Ощущение, что к нашему приезду вообще не готовились, несмотря даже на симпатичный букетик свежих цветов. Осталось большое разочарование. Надеюсь наш отзыв поможет сделать выводы и правильный выбор. Фото делать никакого желания небыло, увы . Из плюсов: нам разрешили забрать чемоданы на часик позже выселения. Вернувшись за чемоданами- на пороге стояли уже следующие гости, а к уборке квартиры после нас на тот момент ещё не приступили .
Эльвира, хозяин жилья
Татьяна, обратная связь принята. Критика качества жилья выглядит как минимум странно на фоне того, что следующие за вами гости оценили квартиру на отлично и сразу продлили аренду ещё на 3 дня. На эту ситуацию отлично ложится притча о мухе и пчеле. Муха везде видит только грязь и нечистоты, даже на самом красивом лугу. Пчела же замечает исключительно цветы и собирает нектар. Каждый человек замечает вокруг себя только то, чем наполнен он сам. Удачи вам в поиске идеальных мест!