Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)170 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты с видом на море! Квартира в которой лежа на кровати можно встретить рассвет! Квартира сдается гостям города. В квартире свежий ремонт, вся мебель и техника новая. В шаговой доступности гастрономы, рестораны, магазин одежды, аптеки. Набережная находится в шаговой доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Понравилось все и расположение и вид из окна и особенно гостеприимная хозяйка накормила завтраком голодных гостей, спасибо большое ☺️
Патимат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Надежда
9,7май 2026
Надежда
9,7май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Вид на море, рассветы прекрасны) немного смутило, что соседний корпус в стройке(хоть она и не мешала даже при открытых окнах) Очень хорошо встретили, с комплементами🌸спасибо огромное!
Патимат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елизавета
10,0май 2026
Елизавета
10,0май 2026
25 мая 2026
Достоинства:
Хозяйка заселила намного раньше положенного, так как прилет был ранний. Встретила накрытым столом и кружечкой горячего кофе. Очень гостеприимная и отзывчивая. Квартира чистая, уютная, с хорошим ремонтом. Рекомендую! С удовольствием бы вернулись ещё раз!
Недостатки:
Не хватало коврика под ноги в ванной, и полочек для моющих средств.
Елена
10,0май 2026
Елена
10,0май 2026
21 мая 2026
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, квартира чистая, уютная . Вид из окна - это отдельные впечатления. Заселение своевременное , хозяин всегда на связи к гостям относится, как говорится, с душой.
Патимат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Мои гости тоже самые лучшие ❤️❤️❤️
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира. Все чисто, аккуратно, есть все необходимое. Гостеприимная хозяйка, встретила очень дружелюбно с кофе и вкусняшками🙂 приехали раньше на час, заселили раньше времени
Патимат, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!