Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь12 из 12
Этаж (есть лифт)550 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Красивая и очень уютная квартира с панорамными окнами с видом на море, со свежим ремонтом и в самом центре города.
Во дворе парковка, детская площадка, рядом с квартирой и буквально во дворе самые популярные рестораны, кафе и кофейни города. Аптеки, кондитерские, круглосуточный магазин и крупнейший супермаркет.
Рядом с квартирой аллея, площадь, русский театр, большой торговый центр, в 5 минутах ходьбы находится парк, городской пляж, популярная улица Буйнакского, где вы можете прогуливаться и посетить новые заведения. Квартира расположена в центре транспортного узла, что позволяет быстро добираться до любых локаций города.
Квартира оборудована всем необходимым: большой смарт тв, wi-fi, стиральная машина, микроволновка, пылесос, утюг, фен, чайник, холодильник, кондиционер, большая двуспальная кровать и раскладной диван, на кухне есть вся необходимая посуда и принадлежности для приготовления пищи. Также имеются полотенца, постельное бельё и ванные принадлежности. Защита от детей на панорамных окнах, фильтры для очистки воды.
Правила дома:
Курение в квартире запрещено;
Доставлять дискомфорт соседям;
Запрещены вечеринки;
Лицам не достигшим 18 лет квартира не сдается.
При длительном проживании скидка.
Важно: при себе иметь документ удостоверяющий личность! Без документов не сдаётся.
Условия: внесение залога в размере 3 (трех тысяч) при заселении (вернём сумму в момент выселения).
Заселение в 14: 00
Расчётный час в 12: 00
По запросу ранний заезд и поздний выезд.
За курение и порчу имущества штраф.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0август 2026
Андрей
10,0август 2026
19 августа 2026
Достоинства:
Очень красивая просторная квартира, рекомендую.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Всё отлично, самый центр города, все необходимое рядом, до пляжа 600м, хозяйка на связи, мебель хорошая, в квартире чисто, слышимость с улицы при закрытых окнах позволяет спать.
Патимат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
10,0июль 2026
Алена
10,0июль 2026
26 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось и расположение, и чистота, и виды на море, рассветы) заселение бесконтактное, хозяйка все данные сбросила заранее, во дворе ресторан дагестанской кухни, парковка на закрытой территории во дворе
Патимат, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
22 июня 2026
Достоинства:
Большое спасибо за гостеприимство! Заселение дистанционное, фото и видео прислали накануне, все просто и понятно. Квартира чудесная, уютная, новый ремонт. Вид из окна-роскошь)12 этаж, встречать рассветы и закаты одно удовольствие)есть все необходимое, и даже больше-гигиенические принадлежности, средства для уборки, чай, кофе, несколько комплектов полотенец и постельного…тихо... Если закрыть все окна, кондиционера хватает охладить всю квартиру, после дня экскурсий приятно возвращаться в прохладу. Расположение отличное, кафе, аптеки, магазины, рынок, до городского пляжа 7 минут, жд вокзал... Прямо во дворе два раза в неделю привозят и продают ягоды, фрукты по очень приятным ценам) Патимат, удачи вам и процветания! Благодарим!
Патимат, хозяин жилья
Спасибо большое, Анна! Приезжайте еще!
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Всё супер. Отличная квартира с прекрасным видом на море - и днём и вечером потрясающая красота вокруг. В шаговой доступности продуктовые магазины, рестораны и кафе, парки, набережная. Сама квартира очень уютная и просторная со свежим современным ремонтом. Все необходимое для комфортного проживания в ней есть. Хозяйка доброжелательная и ответственная - сама связалась и уточнила все тонкости заселения, отвечала на сообщения сразу же. Квартиру для проживания рекомендую, если случится побывать в Махачкале снова - обязательно выберу ее же.