Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
80 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь12 из 18
Этаж360 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Уютная квартира в отличном районе, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Светлое и просторное пространство с продуманной планировкой идеально подходит для комфортного отдыха и проживания.
Квартира полностью оборудована всем необходимым: удобная мебель, бытовая техника, быстрый Wi-Fi, Smart TV.
В доме есть магазины, выпечка и даже пункт выдачи WB.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Квартира великолепная, есть всё необходимое, даже больше. Хозяин прекрасный, ехали издалека, из-за погоды сильно задерживались (приехали в Новый год, почти в бой курантов), сообщили ему заранее, что задерживаемся, он отреагировал отлично, сказал, что если не сможет встретить лично, то заселит удаленно, всегда был на связи. Цена = качество. Всё очень хорошее, всё есть из посуды (что очень важно), часто путешествуем, есть опыт) Постель, полотенца, фен, шампунь, одноразовые тапочки, даже швейный набор есть.
Снежана
10,0октябрь 2025
Снежана
10,0октябрь 2025
11 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Наша семья из 4х человек прекрасно разместилась. Две спальни и кухня- гостиная оснащены всем необходимым. В доме продуктовые магазины, кондитерская, кофейня и многое другое, что очень удобно. Хозяевам спасибо за комфортный отдых.
Алексей
10,0сентябрь 2025
Алексей
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, свежая, шаговая доступность пляжа. Нам все понравилось.
Регина, хозяин жилья
Благодарю за отзыв☺️ Будем рады вам снова
Наталья
9,3сентябрь 2025
Наталья
9,3сентябрь 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. Проблем не возникло ни с водой, ни с интернетом. Нас все устроило.
Недостатки:
Есть стиральная машина, но нет стирального порошка(
Станислав
10,0август 2025
Станислав
10,0август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира замечательная, хозяин великолепный)) Хотел бы ещё раз выразить слова благодарности за предоставленные удобства! Квартира новая, чистая, просторная. Центр Махачкалы. В доме множество магазинов, кафе и аптека. Рядом пляж и набережная. Хозяева отзывчивые и порядочные. Всем советую!!!