Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
95 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж210 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната в частном доме дизайнерский евроремонт и общая кухня.
Этнический дизайн с современным подходом.
Мы сделали комфортное пространство, чтобы вы могли прочувствовать весь колорит Дагестана, находясь у нас в гостях!
Уютная комната в гостевом доме с собственным санузлом в закрытом маленьком дворике и отдельной кухней - столовой.
Для комфорта и уюта в наших номерах:
Кровать с ортопедическим матрасом 180*200 (или 2 раздельные кровати)
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
10,0июль 2026
Александра
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое. На кухне кран с фильтрованной водой, WiFi свой в каждом номере и отдельный во дворе. 5 минут идти до набережной. Приличный городской пляж. Рядом парк, гастро улица, есть магнит косметик, аптеки. Автобусные остановки тоже близко. В двух минутах маленькая кофейня, где можно вкусно позавтракать. При этом до аэропорта на такси 35 минут. Удобное бесконтактное заселение. Администратор всегда на связи. Если нужно будет опять остановиться в Махачкале, обязательно вернусь именно сюда.
Альфия
9,7июль 2026
Альфия
9,7июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Хорошее место расположение: в шаговой доступности жд вокзал, городской пляж, магазины, рынок в 15 минутах. Бесконтактное заселение. В номере есть всё необходимое.
Недостатки:
Матрас неудобный спать невозможно, подушки пора заменить ( жиденькие), слив в душевой надо прочистить (плохо сливается вода), в номере есть чайник но нет стаканов, на окнах нет москитных сеток и окна в комнате не открываются на проветривание (хотелось бы свежего воздуха ночью)!
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Екатерина
10,0май 2026
Екатерина
10,0май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!