Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
86 м2
Общая площадь12 из 13
Этаж250 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Дом у моря. Новая квартира в центре города с прекрасным видом на море, в одном из лучших домов города. Море в 5-ти минутах ходьбы.
Очень просторная, чистая и стильная квартира. Недалёко городской пляж, а также рядом свой пляж.
В шаговой доступности: площадь, парк аттракционов "дракон", кинотеатр, кафе, рестораны, салоны красоты, гастрономы. Также недалёко - озеро ак - гель.
К квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: спальный гарнитур, диван большой, стиральная машина и др.
Фото соответствуют!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0сентябрь 2026
Ольга
10,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Виды из окна - супер!! До моря 5 минут, кафе, супермаркет прямо рядом. Огромная квартира, большая площадь. Хозяйка супер, бесконтактное заселение. Большая ванная, огромный телевизор. Качель маме очень понравилась, все дни там качалась
Ирина
10,0август 2026
Ирина
10,0август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Это идеальная квартира. Вид на море, шум волн, под которые я засыпала и так будет этого не хватать. В квартире есть все самое необходимое для проживания. Очень удобное расположение. Отдельное спасибо хозяйке ❤️ На все вопросы отвечала оперативно. Обязательно вернемся снова.
Дженет, хозяин жилья
Большое спасибо. Рада, что вам понравилось, приезжайте ещё! Буду вам рада.