14 875 

Ахлакова улица, 6

Частный дом
  • 8 кроватей
  • 22 гостя
  • 320 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 400 м

    до моря

Спальные места

6 односпальных кроватей, 2 двуспальных широких

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_btowels
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • игровая консоль
  • настольный теннис
  • музыкальный центр
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • барбекю/мангал
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • халат
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
  • защита на окнах
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на море
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Лучшая локация в центре Махачкалы. ⠀

5.0 рядом с морем. ⠀⠀

«Королевский особняк» в центре города для деловых встреч, фотосессий, развлечений и семейного отдыха, где есть всё для незабываемого отдыха в любой день в году. Это лучший дом!

Бронируйте заранее на долгий срок, потом это сделать будет вам нереально!

Не поленитесь и прочитайте, пожалуйста, чем отличается наш дом и почему гости выбирают именно нас:
В доме 3 этажа. Площадь: 320 м2.

• Локация дома - просто топ.

• Для каждого нашего гостя подается чистое белье и полотенце!

Бесключевой доступ — 10 карт для входа

Домашний кинотеатр в лучшем качестве — 4K 120 Гц с огромным 200-дюймовым экраном. Акустика 7.2 Dolby — настоящий кинозал с мощной акустикой и качественной картинкой (новое). Имеется подписка на 4К фильмы. Черный потолок с «солнцем» и «луной»

Новый PlayStation PS5 с четырьмя джойстиками и с множеством игр по подписке. Также установлено: es fc24, ufc, spider man 2 и многие другие. Можно играть в футбол, гонки и WWE (бои без правил) одновременно 4-м игрокам, расположившись удобно на 4-х удобных больших пуфиках 5XL размера! Это очень заводит, да ещё и на огромном экране с реальным 4К разрешением

Массажное кресло 4D с искусственным интеллектом, пока отдыхаете на подлокотнике, заряжается смартфон по беспородной станции, можно подключиться по блютус и воспроизводить аудио в Hi-Fi, делает все виды массажа на современных каретках SL. Получите полный релакс, наблюдая за пальмами, лежа на супермассажном кресле, с которого реально не хочется вставать

Шахматы на магнитном столе
Полки с книгами для чтения
Кулер холод. и гор. воды с чайником и органайзером в кинозале
Также дома идёт фильтрованная вода
Настольный аэрохоккей для детей
Теннисный всепогодный стол во дворе
Во дворе можно посидеть под прекрасными пальмами и жарить шашлыки
Детский надувной бассейн во дворе (летом)
Мангал и гриль с аксессуарами
Беговая дорожка, турник, профбрусья, скамья для пресса и прочее
Высокоскоростной интернет во всем доме 900 Мб/с
Кондиционеры во всех комнатах и в залах
Круглый балкон под открытым небом на 3-м этаже, где можно подышать морским воздухом и смотреть на открытое звездное небо
Изолированные спальные комнаты
Оборудованная кухня
Трапезная
Рабочий кабинет
Зона отдыха и развлечений
Детская кроватка (0-5 лет)

Два больших зала. На 2-м этаже очень дорогая мебель и ковры: румынский кожаный холл, итальянская столовая мебель из красного дерева, итальянская спальная мебель, румынские стол и стулья, итальянская кухня и другое оборудование, очень дорогие натуральные шёлковые ковры, также дорогой ковёр из верблюжьей шерсти на 1-м этаже

Картина русско-кавказкой войны «Штурм аула Гуниб 25 августа 1859 года» — картина немецкого художника-баталиста Теодора Горшельта о штурме крепости в ауле Гуниб, оригинал которой находится в музее

Имеется парковочное место
Охраняемый объект
Клининг по вашему запросу в любое время
Быстрая доставка вкусной еды на дом (завтрак, обед, ужин)

Время заселения с 14:00 до 11:00
Также есть раннее и позднее заселение — по бесключевому доступу

Наш дом расположен неподалеку от центральной площади Махачкалы. Даже если у соседей не будет света, у нас-то он всегда будет, так как у нас одна линия с правительством РД, поэтому проблемы со светом, водой и прочее — исключено! Также не сравнивайте с бюджетными загородными домами, расположенные в районах: Карамана, Семендера, Кяхулая и в других районах города. Наш дом тогда на их фоне должен сдаваться очень дорого!

Рядом городской пляж, женский пляж, Родопский бульвар, центральная площадь, театры (русский, аварский, кумыкский и кукольный). Парки и аттракционы, морской порт, железнодорожный вокзал, все самые топовые рестораны и кафе Махачкалы находятся в радиусе 200-900 метров от дома.

Все условия для комфортного проживания, для всех есть полотенца и средства гигиены, горячая и холодная вода, вся бытовая и кухонная техника. Есть как дорогая посуда, так и бюджетная. В доме паркетные полы, богатый ремонт. Можно разместиться даже 3-м семьям! За порчу имущества и инвентаря ответственность несет проживающие.

Дом сдается культурным людям, любители сумасшествий, не беспокоить.

Добро пожаловать в наш самый лучший дом, поселившись в который однажды, вы уже будете желать вернуться вновь!

Бронь через Суточно.ру + 15% к стоимости.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

17 000  за сутки
включает проживание не более 10 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 10
20 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 18, минимум ночей - 1.

Ахлакова улица, 6

Махачкала

  • до Каспийского моря ~ 400 м
Натали

Достоинства:

Недавно имели удовольствие остановиться в этом замечательном доме в центре Махачкалы, и впечатления остались исключительно положительными! С самого входа в дом ощущается атмосфера уюта и комфорта. Одним из главных достоинств является шикарное массажное кресло, которое стало настоящей находкой после долгого дня. Возможность расслабиться и восстановить силы - это то, что действительно ценится. Кинотеатр с большим экраном и отличным звуком для любителей фильмов. Мы провели несколько вечеров, наслаждаясь просмотром любимых лент в отличной компании. А приставка для игр добавила веселья и азарта - идеальный способ провести время с друзьями! Каждая комната оборудована кондиционерами, что создает комфортные условия даже в самые жаркие дни. В доме царит чистота и порядок, что также приятно удивляет. Локация дома просто великолепна: все необходимые магазины, кафе и достопримечательности находятся в шаговой доступности. Это делает пребывание здесь еще более удобным. Большое спасибо хозяевам за такой замечательный дом! Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем, кто ищет комфортное и уютное место для проживания в Махачкале!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Дом очень просторный, все необходимое имеется и даже больше. Мы жили всего 2 ночи и поэтому не успели все опробовать)) Массажное кресло, теннисный стол, беговая дорожка.. и все это включено в стоимость 👍 Нас было 11 человек, места и посуды всем хватило. Расположение тоже прекрасное, море рядом, до центра недалеко. Спасибо за гостеприимство 🙌

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Очень гостеприимный хозяин, дом шикарный - разместились с комфортом, удобно расположен, всё что нужно - в шаговой доступности, за такую цену - просто подарок! В следующий раз обязательно выберем именно его, рекомендую!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юрий

Достоинства:

Локация просто идеальная в первую очередь! Дом очень богатый, все продуманно, в доме все прям есть и даже то, что не рассчитывали найти. Массажное кресло отлично массирует и даже есть тайский массаж 🥹. Кинотеатр 4к прям супер качества и огромного размера. Мы очень влюбились в этот дом, отдыхали зимнее время, хотелось бы приехать и на лето, конечно именно к вам! Кспасибо вам большое за предоставленные доп услуги, мы обязательно к вам вернемся 🙌🏼 Мы всей нашей семьей ставим вам 10 из 10, лучшие 👍🏻

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Дом просто супер! Полностью соответствует всем заявленным условиям! Удобное расположение, честный и внимательный владелец, уют и комфорт. Мы были с ребятами на сборах , все остались очень и очень довольны. Спасибо за честность и комфорт! Будем в Махачкале еще , я уже точно знаю где мы остановимся!)

ДОМ ЛЮКС

ДОМ ЛЮКС, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! 💪🏼

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ДОМ ЛЮКС

Хозяин жилья: ДОМ ЛЮКС

был на сайте: 38 минут назад

участник с июня 2023
  • обрабатывает запросы нечасто
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский , французский , арабский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.